Главная / Общество

В Москве проходит фестиваль «Сок лета»

Александр Алексеенко - 21.07.19 (обновлено 15.08.20)

В выходные в Москве в парке «Сокольники» проходит яркий фестиваль «Сок лета», который посетил корреспондент «Экспресс-Новостей».

На площадке события организовали концертную программу (группа "Сейчас", певица Кристин Айрис, группа Livin Rock с Олегом и Дмитрием Ратушными и другие), в которой приняли участие рок-группы из России и Ирландии, а 21 июля фестиваль поддержат исполнители из Латинской Америки и этно-рок-группа. Концерты проходят с 16:00 до 18:00.

Сокольники

На фестивале организована и образовательная площадка (например, школа испанского языка). Но больше всего гостей поразило карвинг-шоу. Кроме того, на Фонтанной площади расположились тематические арт-объекты с «фруктовыми» мотивами, прошли творческие активности и мастер-классы. Самым необычным стал мастер-класс, на котором можно было сделать копию собственной руки.

Детей больше всего порадовал мастер-класс по росписи пряников. Мастера научили их работать с сахарной глазурью, оформлять пряник с помощью сахарных посыпок и использовать технику росписи «мокрым по мокрому».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Каждый человек талантлив. Главное найти свое дело и развить. Начинать это делать нужно с раннего возраста. Как здорово, что сейчас изобилие различных курсов и кружков! Особенно привлекают мастер классы, которые проводятся на различных мероприятиях. Это отличный шанс попробовать себя в чем-то новом. Тем более многие мастер классы бесплатны и вы в любом случае ничего не потеряете. Даже приобретёте! Спасибо автору за такую информацию!

Последние материалы из раздела "Общество"