Главная / Общество

Сестра Ольги Бузовой заявила о том, что тоже будет петь

Когда-то общественность отказывалась верить в то, что к экс-участнице скандально известного проекта «Дом-2» Ольге Бузовой придет большой успех на сцене. Однако трудолюбивая Ольга смогла доказать, что способна на многое ради того, чтобы стать знаменитой певицей. Сейчас песни девушки непременно становятся хитами, а Ольгу публика принимает, как настоящую звезду. Кроме того, Бузова даже успела установить мировой рекорд. Ее песня «Она не боится» когда-то стала лидером iTunes ровно через минуту после публикации. Сама Ольга, похоже, очень гордится своими достижениями, сообщая о них своим подписчикам. Многие, конечно, не признают таланта певицы, считая ее песни глупыми, а Ольгу обвиняя в отсутствии голоса и слуха. На все замечания в свой адрес знаменитость старается не реагировать, продолжая удивлять поклонников новыми хитами.

ольга бузова инстаграм

На днях стало известно о том, что у Ольги, возможно, в ближайшее время появится конкурентка. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» узнали о том, что сестра Ольги - Анна Бузова, которая все это время в основном занималась собственным бизнесом, неожиданно решила запеть. Оказывается, девушка давно вынашивала в себе грандиозные творческие планы. Сейчас же она не стала отступать от своей цели и поставила перед собой задачу планомерно добиваться желаемого. Начала Анна творческий путь с записи своей первой песни.

Сама девушка признается, что, конечно, у нее были сомнения, воплощать задуманное в жизнь или нет, но ее маме все-таки удалось убедить ее записать песню. На своей странице в Сети Инстаграм сестра Ольги поделилась снимками со звукозаписывающей студии. По словам Анны, новый проект уже давно сидел в ее голове, не давая ей спать и есть. Многие подписчики отважились написать девушке то, что они думают по этому поводу. При этом некоторые отзывы были написаны явно в негативном ключе. Так, одна из пользовательниц Сети отметила, что Анна всегда очень сильно завидовала сестре из-за того, что ей приходилось все время быть на вторых ролях. Кто-то успел написать о том, что эта публикация сделана специально для того, чтобы посмеяться над Олей.

анна бузова

Известно, что сейчас сестры стали все меньше общаться. Внимательные подписчики Ольги заметили, что раньше девушки проводили гораздо больше времени вместе, делясь совместными снимками в Сети. Кто-то высказал мысль о серьезном конфликте между Ольгой и Анной, ссылаясь на то, что родственницы давно уже не подписаны друг на друга в Инстаграм. Также Ольга Бузова перестала поддерживать Анну в ее работе, хотя раньше она непременно становилась важным гостем на всех событиях, связанных с бизнесом сестры. Не отреагировала Ольга и на новость о том, что ее сестра записала трек.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"