Главная / Общество

В Сети обсуждают снимок разведенного Марата Башарова в окружении трех девушек

Личная жизнь Марата Башарова все чаще обсуждается в негативном ключе. Многие уверены, что таким мужчинам, как Марат, лучше вообще не заводить семью, поскольку он способен приносить одни несчастья. За плечами у актера два неудачных брака. Первый официально зарегистрированный брак был заключен между Башаровым и племянницей актера Эммануила Виторгана Екатериной Архаровой. Однако этому союзу не суждено было стать образцом для подражания. В 2014 году женщина пришла на программу «Пусть говорят» и рассказала о том, что на самом деле происходило в их семье. Архарова не стала скрывать, что Башаров часто поднимал на нее руку, не справляясь со своими эмоциями. Последней каплей стали многочисленные ушибы и перелом носа, которые экс-супруга Башарова получила в результате незначительной ссоры с актером. Кроме того, Архарова призналась, что у Марата имеются серьезные проблемы с алкоголем.

екатерина архарова башаров

Спустя время, Марат решает снова остепениться и стать примерным семьянином. На этот раз его избранницей стала девушка, которая долгое время была его поклонницей. Елизавета Шевыркова родила актеру сына Марселя. На своей странице в Сети Инстаграм девушка регулярно выкладывала фотографии счастливой семейной жизни. Именно поэтому для поклонников пары новость об избиении Шевырковой стала полной неожиданностью.

В декабре 2018 года Елизавета попала в больницу с серьезной травмой носа. При этом брат женщины после признался, что подобных вспышек агрессии со стороны Марата было немало, просто сестра долго терпела выходки супруга и не хотела сообщать об этом журналистам. После – Шевыркова принимает решение развестись. 21 марта 2019 года пара официально расторгла отношения. Известно, что Марат Башаров очень тяжело переживал расставание, всеми силами пытаясь вернуть супругу, однако женщина была непреклонна.

башаров шевыркова

ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что в последнее время актер все чаще радует своих поклонников выходами в свет. Не игнорирует мужчина и общество красивых женщин. На днях в Сети появилась фотография, на которой актер предстал во всей красе рядом с весьма эффектными барышнями.

башаров инстаграм

При этом подписчики Марата в Сети Инстаграм не стали скрывать своего негодования. Многие напомнили Башарову о его прегрешениях, сообщив, что он недостойный мужчина. Кто-то успел заметить, что если Марат с похмелья, то может снова проявить агрессию и тогда этим троим точно не повезет. Представители же мужской аудитории похвалили Башарова:

«Вот это по-нашему», - коротко сообщил подписчик Башарова.

После опубликованного снимка многие так и не поняли, что за женщины были в кадре. Сам Марат от комментариев воздержался.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"