Главная / Общество

Саша Савельева занялась спортом спустя 4 месяца после родов

Певица Саша Савельева, которая является бывшей солисткой группы «Фабрика», призналась в том, что возобновила занятия спортом спустя всего 4 месяца после родов.

В конце марта Савельева подарила своему супругу Кириллу Сафонову сына, которого они решили назвать Леоном. Чуть позже продюсер певицы Игорь Матвиенко официально объявил об окончательном ее уходе из «Фабрики». Он особо отметил, что Саша ни в коем случае не расстается со сценой, но вернется на нее уже только в качестве сольной исполнительницы.

Спорт

Первые месяцы материнства Савельева назвала «днем сурка». Артистка заявила, что практически перестала выходить из дома, уделив максимальное внимание малышу. Муж Саши Кирилл, кстати, тоже взял декретный отпуск, чтобы помогать супруге в столь трудные первые месяцы. Экс-солистка «Фабрики» рассказала своим подписчикам в соцсети о том, что постоянно не высыпается, но все же она уверяет, что совершенно не устает от роли матери, а пока лишь привыкает к новому для себя этапу жизни.

Несмотря на недосып и занятость, Савельева все же смогла найти время для восстановления формы. И уже спустя месяц после родов певица продемонстрировала свою фигуру. Ее поклонники пришли в восторг от того, как быстро удалось восстановиться артистке. У нее стали массово просить раскрыть секрет настолько скорого прихода в форму. Но Саша призналась, что не изнуряла себя никакими тренировками и не придерживалась каких-либо диет для кормящих мам, а всего лишь стала отдавать всю себя ребенку. Бывшая участница «Фабрики звезд» приобрела для себя специальный медицинский бандаж, который стала носить почти круглосуточно.

Фабрика

И вот теперь, как сообщают журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», Савельева записала для своих поклонников видеообращение, в котором похвасталась тем, что наконец-то вернулась к занятиям спортом. Певица сняла небольшой ролик прямо из спортзала, заявив, что занимается вместе с мини-группой. Саша напомнила подписчикам, что не занималась спортом с февраля, поэтому ей было немного волнительно возвращаться к тренировкам.

Сейчас Савельевой 35 лет. В брак с актером Кириллом Сафоновым, который старше артистки на 11 лет, она вступила в 2010-м году. Супруги регулярно заявляли о том, что хотят завести ребенка, но забеременеть певице удалось лишь в прошлом году. Из-за этого ранее в Сети даже стали появляться слухи, что, возможно, кто-то из супругов не может иметь детей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"