Главная / Общество

Катя Семенова спустя год после развода рассказала о новом избраннике

Катю Семенову вряд ли можно назвать женщиной ветреной. За спиной 25 лет брака, а в голове – мысли о пережитом расставании. ИА «Экспресс-Новости» напоминает: супругом Кати Семеновой был юморист Михаил Церишенко. Поклонники звезды уверяют, что мужчина своей славой обязан именно Семеновой, поскольку его таланта ему вряд ли хватило бы для того, чтобы стать известным.

катя семенова певица

Катя Семенова: подробности развода

Катя Семенова, посещая различные передачи после развода с Михаилом, не стала отрицать подобного рода слухи. Кроме того, женщина призналась, что сама она была вынуждена пожертвовать своей карьерой популярной певицы ради карьеры собственного мужа. Вместо благодарности супруг стал ей изменять. При этом сама она даже говорила о том, что он намеревался ее отравить. Женщина признавалась, что долго не хотела принимать решение о разводе, надеясь, что рано или поздно все образуется. Однако судьбоносное решение ей все-таки удалось принять, о чем она, судя по всему, нисколько не жалеет. Более того, сейчас Семенова чувствует себя прекрасно, стараясь больше времени уделять самой себе. По ее словам, о бывшем супруге она наконец забыла. Женщина признается, что его для нее теперь нет. По ее словам, это единственный человек на земле, которого для нее не существует.

катя семенова певица личная

Сейчас Семенова понимает, что человек, который изменял ей когда-то на протяжении двух лет, не мог делать это случайно. При этом сам Михаил в многочисленных интервью не отрицает своего предательства. Себя он называет идиотом, потому что стал воспринимать счастье с Екатериной как само собой разумеющееся. Также он с горечью признался, что давно прозрел, но уже, конечно, поздно что-то менять.

А вот Екатерина Семенова настроена на серьезные перемены в своей жизни. Недавно, полная оптимизма и надежд на будущее, она призналась, что наконец снова счастлива. Эти эмоции – заслуга нового кавалера Семеновой. Кроме того, женщина стала снова утверждаться в карьере. Неплохие гонорары приносит звезде 90-х концертная деятельность по стране. Принимает участие женщина и в известном телевизионном шоу «Три аккорда».

Катя Семенова: жизнь после развода

катя семенова фото

Как видим Екатерина Семенова давно не унывает. Она полна оптимизма и светлых надежд на будущее. Справляться с негативными эмоциями ей помогают самые близкие люди. Недавно она поделилась с пользователями Сети снимков двух самых ее дорогих людей. На фотографии изображен ее сын от первого брака с Андреем Батуриным - Иван и внук Матвей. К слову сказать, актриса не раз признавалась, что во внуке не чает души. Она старается во всем наставлять его и помогать. Семенова очень радуется тому, что Матвей занимается в театральной студии, хотя, конечно, пока он еще не определился с делом всей своей жизни. Екатерина утверждает, что ей абсолютно все равно, кем он станет. Главное - чтобы он стал тем, кем действительно хочет стать он сам.

катя семенова певица

Подписчики Екатерины восхитились тем, насколько дружна певица со своими родными. Семенова же поспешила заверить, что любимые мужчины могут вылечить ее от всех бед просто своим присутствием.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"