Главная / Общество

53-летнюю Наталью Штурм позвал замуж 33-летний архитектор из Японии

28 июня певица Наталья Штурм, прибыв из Франции, где едва не погибла при шторме, отметила свой 53-й день рождения, находясь уже в солнечной Болгарии. И поучила неожиданный подарок от своего давнего друга. За праздничным обедом возлюбленный подарил певице кольцо с бриллиантом и предложил Наталье стать его женой. «Экспресс-Новости» выясняли, собирается ли Наталья Штурм в ближайшее время в свадебный салон.

наталья штурм в болгарии

По словам самой исполнительницы, с архитектором из Японии Иошито они познакомились в соцсетях, а впервые увиделись в прошлом году в Испании. Наталья приехала в эту страну на отдых, а влюблённый Иошито прилетел туда, чтобы познакомиться поближе.

Вот и в этот раз Наталья отдыхает в Болгарии, а молодой архитектор вновь сел в самолёт и прилетел через полмира на пару дней, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца. Что ответила певица?

«Я не тороплю события. – пояснила Наталья. - Сказала ему, что подумаю насчет замужества…». По мнению Натальи Штурм, мужчина должен долго ухаживать, чтобы добиться любимой женщины. Тем не менее, исполнительница отмечает, что они в чём-то, хоть и не во всём, с Иошито похожи.

наталья штурм и иошито

«Он не курит, не пьёт, что я очень приветствую. – Рассуждает Наталья. - Спортом, правда, не занимается - он такой больше мыслительно-математического склада ума. А ещё он очень любит шопинг. Так что мы с ним ходим по магазинам. Иошито очень любит вкусно поесть, и мы много сидим с ним в ресторанах».

То, что его возлюбленная на двадцать лет его старше, и к тому же она уже бабушка маленького внука, Иошито, судя по всему, ничуть не смущает. Тем более, что внешне бабушка Наташа даст фору многим молодым девчонкам. Кстати, дочь певицы от первого брака – Елена, в мае родившая сына, - по словам Натальи, весьма положительно относится к маминому японскому жениху.

«Она всё время пытается меня пристроить, - рассказывает исполнительница. – Ей лишь бы мне хорошо было».

певица наталья штурм

Наталья добавила, что пока ещё не ответила Иошито ни «да», ни «нет». «Я самодостаточный человек, который может позволить себе любые решения и слова, - резюмировала знаменитость. – И я очень тщательно присматриваюсь к своему будущему избраннику».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"