Главная / Общество

В концертном зале Vegas City Hall прошел юбилейный конкурс «Краса России»

На юбилейном конкурсе «Краса России», который прошел 26 июня в концертном зале Vegas City Hall, было много звезд. По информации ИА «Экспресс-Новости», за главный титул боролись 49 участниц в возрасте от 15 до 28 лет.

Поддержать участниц пришли Анита Цой, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Глюк’Ozа, Кирилл Туриченко из «Иванушек International» и много других известных музыкантов, актеров, модельеров, спортсменов, врачей.

Артур Решетов пообщался со звездами. Анна Седокова честно ответила на неудобные вопросы журналиста.

«Я работала моделью, у меня был такой опыт. Мне было лет пятнадцать, и я увидела взгляд мужчины, который смотрел на меня, как на мясо. И тогда я поняла, что это не мой бизнес, я же им хотела что-то сказать, а меня не слушали. Больше мне не хотелось быть моделью. Мне нравится то, чей я сейчас занимаюсь. А мой новый клип "Я же мать" наделал много шума. Этот клип против штампов, что если женщина мать, то она должна поставить крест на себе. Я хочу, чтобы любой человек следовал своей природе. Каждый должен делать то, что отражает его сущность. Мне нравится танцевать на столе, пить шампанское, но просыпаться утром и вести ребенка в садик. Это моя природа, почему я должна от нее отказываться?».

певица

Глюкоза:

«В сегодняшнем конкурсе главное - молодость. И конечно, красота вместе с харизматичностью. Чтобы завоевать красавицу, мужчине необязательно быть богатым. Богатство сегодня есть, завтра нет. Главное, мужчина всегда должен поддержать свою женщину, совершать ради нее поступки».

звёзды

Анита Цой:

«На конкурсе встречают по оголенному телу. В хорошем смысле. Я увидела очень много красивых, стройных ног. А девушкам-участницам я хочу пожелать больше юмора, они сегодня очень серьезны. Мне хотелось сейчас подойти к ним и сказать: "Девчонки, расслабьтесь, пошутите". На мой взгляд, на вопрос жюри про мечту можно ответить не только то, что мечта - это получить образование и помогать обществу, но и выйти замуж, родить деток. Это будет звучать искренне, ведь это нормальное желание для любой девушки».

цой

Ирина Константинова, пластический хирург:

«Все девушки - молодые и красивы, вряд ли кто-то прибегал к услугам пластики, но точно об этом я говорить не могу, потому что сейчас пластика вышла на такой уровень, что стало возможным выполнение манипуляций и операций, результаты которых будут проявляться только в красоте женщины. Но это если подходить с умом к выполнению операций. На мой взгляд, сейчас все направляется в сторону естественности: если грудь, то умеренного объема, если подтяжка лица, то таким образом, чтобы мимика не изменилась. Красота человека - внутри: в его позитивной энергетике, в блеске в глазах, в его поступках, помыслах. И если все это позитивно и наполнено добрым умыслом, то такой человек уже по умолчанию красив. А при небольших внешних недостатках на помощь приходит пластика».

мероприятие

Фестиваль красоты и талантов «Краса России» является старейшим конкурсом красоты на территории России. На протяжении 25 лет фестиваль объединяет на одной сцене лучших девушек из разных уголков России.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"