Главная / Общество

Фильмы о легендарных музыкантах ко дню The Beatles

Если вы фанат легендарной группы, любите музыку и восхищаетесь выступлениями любимых музыкантов, тогда предлагаемая подборка подарит множество позитива. Вы узнаете историю жизни любимых исполнителей и групп, как они поднимались к Олимпу славы. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Фильм Мадонна: Рождение легенды

Мадонна родилась в простой семье, получила имя в честь матери, которую девочка потеряла в пятилетнем возрасте. За воспитание берется бабушка, а отец воспитывает остальных четверых детей. Бабушка отдает Мадонну в балетную школу, после девочка поступает в университет и делает успехи. Ее мечта – стать музыкантом или актрисой. Мадонна работала официанткой, была фотомоделью, а после знакомства с Дэном Гилроем девушка научится играть на ударных, гитаре и напишет свою первую композицию. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/221028/trailers доступен к просмотру.

Фильм Мадонна: Рождение легенды

Жизнь в розовом цвете

Картина повествует о знаменитой французской певице Эдит Пиаф. Здесь зритель узнает всю жизнь исполнительницы, как прошло ее детство и взросления, какими были первые творческие шаги. В фильме рассказывается о переживаниях певицы, о том, как она переносила смерть близких людей и как боролась с болезнью. С ранних лет будущая звезда воспитывалась бабушкой, ее первый музыкальный опыт – это выступление в кабаре. Именно здесь она научилась играть на публику и стала местной любимицей. Уверенность в себе дала силы продвигаться дальше по тернистому пути к всемирной славе. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/59511/trailers доступен к просмотру.

Богемская рапсодия

Сегодня легендарного певца Фредди Мерькюри знают все, но не все знают, каким был его путь к славе. Это участник, солист легендарной группы Queen, которая покорила весь мир. Отец мальчика не поддерживал хобби сына и выгнал его из дома. Фредди, а это его псевдоним (настоящее имя Фарухом Булсари) собрал единомышленников, создал группу, начал самостоятельно писать песни, которые полюбились слушателям с первых нот.

Голос улиц

Настоящая дружба может все и об этом свидетельствует группа, которая произвела фурор среди жителей Америки. Речь идет о группе N.W.A, которые стали практически основателями гангста-рэпа. Во время съемок фильма, участи принимал сын одного из музыкантов. Благодаря картине зрители могут насладиться не только игрой актеров, узнать множество фактов из жизни группы, но и увидеть, какая жизнь бурлила на улицах Лос-Анджелеса в 90-х годах. Фильм сопровождается реальными фактами, интересным сюжетом и полным уличным беспределом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"