Главная / Общество

Ремонтные работы привели к затруднению движения электропоездов между Кисловодском и Минеральными Водами

Александр Алексеенко - 19.06.19 (обновлено 15.08.20)

Расписание движения электропоездов на перегоне Кисловодск – Минеральные Воды изменено в связи с ремонтными работами. Так, если раньше электропоезда ходили с интервалом полчаса-час, то теперь ждать поезда приходится около двух часов.

электричка

Ремонтные работы ведутся близ Кисловодска и въездного моста через реку Подкумок. Там можно наблюдать большое количество ремонтной техники, дрезин и другого железнодорожного транспорта.

Кроме того, как стало известно корреспонденту ИА «Экспресс-Новости», движение автомобилей по железнодорожному переезду на улице Дводненко в Кисловодске также временно затруднено. Проблемы с пересечением путей, вызванные работами на железной дороге, будут возникать у кисловодских автовладельцев вплоть до 21 июня.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Ремонтные работы проводят каждое лето. Это наиболее благоприятное время года для такого. Делается это небыстро, поэтому многие люди вынуждены терпеть некоторые неудобства. Главное помнить, что все делается на благо народа и результат будет стоить такого долгого ожидания. Электричка- один из удобных способов передвижения на дальние расстояния. Спасибо автору статьи за полезную информацию!

Последние материалы из раздела "Общество"