Главная / Общество

В Сеть проник фейк о "чудесном исцелении" на могиле Началовой

Преданные поклонники певицы Юлии Началовой, покинувшей этот мир 16 марта из-за заражения крови, до сих пор пытаются найти объяснение её загадочной и скоропостижной смерти. Многие находят немало мистических знаков, окружавших исполнительницу при жизни и после похоронной церемонии. Домыслы подогревают работники Троекуровского кладбища, где Юлия нашла покой. Они то и дело рассказывают о странных событиях, происходящих на могиле Началовой. Так, сразу после прощания место упокоения артистки посетила "хозяйка кладбища", местная кошка, которая выходит к людям только в исключительных случаях.

могила началовой

Сотрудники погоста усмотрели в этом знамение того, что певица явно была уникальным, почти безгрешным и светлым человеком с чистой душой. В последнее время Юлию стали посещать ведьмы и экстрасенсы, которые бесцеремонно воровали с могилы кладбищенскую атрибутику, вероятно, для проведения магических обрядов. Рядовые же обыватели, уверовав в чудодейственную силу места захоронения Юлии, стали приносить сюда воду и крема для "подзарядки", считая, что таким способом избавятся от морщин, хворей и продлят себе жизнь. Помощница и пиар-директор певицы, Анна Исаева, отнеслась к приравниванию своей подопечной к "святым" весьма скептически. Она говорит, что Юлия была обыкновенным человеком, не без грехов, но с добрыми помыслами и молиться на неё как минимум глупо.

юлия началова

Работники церкви также предостерегают поклонников Началовой от странных ритуалов на её могиле. Однако на днях на Троекуровском кладбище очевидцы смогли наблюдать настоящее чудо, схожее разве что с библейским. Сотрудники погоста видели, как на могилу приехал инвалид-колясочник. Он некоторое время оставался около места упокоения Юлии, молился, возложил цветы. А затем, как ни в чём не бывало, встал на ноги и ушёл. ИА "Экспресс-Новости" пытается найти тех, кто может не на словах подтвердить случившееся, а также того самого инвалида. Пока нет ни фото оставленной у могилы коляски, ни этого посетителя. Посему закрадывается мысль, что в Сеть проник очередной фейк. В противном же случае будет иметь место беспрецедентный случай исцеления, который сделает покойную Началову врачевательницей неизлечимых болезней.

юлия началова

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"