Главная / Общество

Мужем Валерии Гай Германики оказался бизнесмен Денис Молчанов

Александр Алексеенко - 17.06.19 (обновлено 10.02.21)

Известный российский кинорежиссер Валерия Гай Германика перестала скрывать нового супруга и отца своего третьего ребенка, который скоро появится на свет.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», несколько дней назад Германика подтвердила слухи о своей беременности. Режиссер прибыла на церемонию открытия фестиваля «Кинотавр». Округлившийся живот Валерии заметили все. Однако раскрывать более подробную информацию она не стала.

денис молчанов

И вот теперь стало известно, что мужчина, с которым режиссер появилась на красной дорожке «Кинотавра», является ее новым мужем и отцом будущего малыша. Выяснилось, что это состоятельный бизнесмен из Новокузнецка по имени Денис Молчанов. Германика познакомилась с ним на одной из светских тусовок. Несколько месяцев назад пара тайно расписалась, а также устроила скромную свадьбу. Отмечается, что торжество проходило на родине Дениса.

После свадьбы супруги вернулись в Москву, где Денис стал работать удаленно. Сообщается, что он является директором сразу нескольких крупных компаний. Поклонники творчества Валерии сразу же принялись искать всю имеющуюся в сети информацию о ее новом супруге. И некоторая информация о Молчанове, находящаяся в открытом доступе, неприятно удивила. Оказалось, что Денис не всегда добросовестно ведет дела. На данный момент состоялось уже несколько судебных слушаний, на которых супруга Германики обвиняли в том, что он не вернул крупные суммы денег, взятые в долг. Речь идет о суммах от 10 до 900 тысяч рублей.

Что касается Германики, то сейчас ей 35 лет. Она продолжает снимать картины и сериалы. На «Кинотавр» Валерия приехала, чтобы представить свой новый фильм под названием «Мысленный волк». До Дениса режиссер уже однажды была замужем за танцором Вадимом Любушкиным. Однако в браке с ним Германика прожила всего 4 месяца. Дочь Северину Валерия родила от Вадима в апреле 2016 года - спустя 6 месяцев после развода.

германика дети

После этого режиссер перестала делиться подробностями своей личной жизни, хотя ей приписывали романы с теми или иными мужчинами. Проживает Германика в собственной квартире, расположенной в центре Москвы. Несколько лет назад Валерия приняла решение больше не экспериментировать со своей внешностью, сняла пирсинг и расплела дреды.

«Просто не хочу выглядеть городской сумасшедшей. В последние годы я даже не крашусь», - утверждает режиссер.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Роман

На самом деле Денис Молчанов кинул бизнесменов Кемеровской и Новосибирской областей на сумму в 1 млрд. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Эту аферу он провернул в конце 2018 года, используя незаконные схемы обналичивания.

Последние материалы из раздела "Общество"