Главная / Общество

Тяжелая жизнь младшего брата приемных детей Маргариты Суханкиной

Артистка коллектива «Мираж» Маргарита Суханкина давно мечтала стать матерью. Однако в молодости певица наделала много ошибок, из-за чего в дальнейшем не смогла сама родить детей. Маргарита решилась взять малышей из детского дома. В 2012 году членами ее семьи стали четырехлетний Сергей и трехлетняя Лера. Их настоящие родители, Ольга и Александр, не заботились о них: мама страдала от алкоголизма, а отец несколько раз был судим. Но обретение детей стоило певице брака: их союз с Андреем Литягиным распался.

певица

Выяснилось, что после того, как брат с сестрой попали к Суханкиной, усыновили еще одного их брата. По словам артистки, изначально она пыталась усыновить его, но мальчика не отдали, к тому же у него были проблемы со здоровьем. Однако у Ольги родился еще один сын – Кирилл. Всего женщина родила шестерых детей. Алкоголизм подорвал здоровье Ольги, она умерла от цирроза печени. А вот Александр недавно вновь оказался за решеткой.

За шестилетним Кириллом ухаживает его бабушка Наталья Кувыкина. Она оформила опеку над мальчиком. Живут они в небольшой комнате общежития.

«Площадь — 24 квадратных метра. Зимой я плачу четыре с половиной тысячи рублей каждый месяц, а летом – четыре тысячи двести. Пенсия у меня восемь с половиной. Пока опекун я, всего хватает», — рассказала женщина.

брат

Кувыкина когда-то работала строителем, поэтому, как могла, сама благоустраивала жилье. Кирилл очень любит бабушку, а она старается дать ребенку все, что в ее силах. Недавно мальчик повредил ногу и ходит на костылях.

«У него было смещение тазобедренного сустава, делали операцию, поэтому он на костылях. Мы живем вдвоем. Папа его пока там находится, но должен по УДО выйти», — рассказала бабушка Кирилла.

Сам мальчик мечтает познакомиться со своими старшими братом и сестрой. Они с бабушкой собирают фото и вырезки из журналов с изображением Валерии и Сергея. Певица Маргарита Суханкина не смогла остаться равнодушной к этой истории.

«Мои дети живут «в шоколаде», имеют абсолютно все, что должны иметь дети. Я прилюдно могу сказать, что, если вам с Кириллом нужна помощь, я готова вам содействовать. Я вам очень благодарна, что вы «включили мозги» и забрали ребенка», — заявила Маргарита.

шоу

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», недавно на одной из телевизионных программ произошло знакомство Кирилла и Маргариты. Суханкина не выступает против общения мальчика со своими детьми. Из-за стеснения и страха Кирилл расплакался. Также он признался в том, что скучает по своему брату и сестре, и хочет поскорее с ними встретиться.

«У меня есть братик и сестренка, но я их не видел. Я по ним скучаю. Мне шесть лет, но я болею и не могу в садик ходить», — признался Кирилл.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"