Главная / Общество

Анна Седокова страдает из-за разлуки с дочерью

36-летняя певица Седокова долго боролась за возможность общаться с дочерью Моникой. По словам Анны, адвокаты экс-супруга Максима Чернявского настаивали на лишении артистки родительских прав, но экс-возлюбленные сумели договориться о совместной опеке. Однако основным местом проживания ребенка остается Америка, и мама может видеть наследницу только во время каникул.

анна

«Денежный вопрос — один из главных рассматриваемых в суде. И первый, который я была готова вычеркнуть в договоре. Но теперь у Максима нет передо мной никаких финансовых обязательств. Он не должен платить алименты, которые раньше составляли около 200 тысяч рублей в месяц», — пояснила Анна.

Сейчас Седокова, бизнесмен и его бабушка помирились. Смирившись с ситуацией, Анна старается как можно чаще летать к Монике. Но из-за этого ей приходится оставлять двух других детей в России, а маленькому Гектору всего два года и он нуждается в матери. Певица сильно переживает, что все ее дети не могут близко общаться. Они могут только обмениваться рисунками и видеозаписями.

«Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья», — посетовала певица.

дочка

Молодая мама не знает, как объяснить девочке, что ей хотелось бы общаться с ней каждый день. По телефону сложнее выразить свои эмоции.

«Недавно Моника говорит: «Мам, а если ты переедешь к нам, папа не может, а ты?» Говорю: «Доченька, ну как же я перееду, на что буду я жить, как зарабатывать?» Очень сложно, когда у Моники иногда случаются небольшие проблемы в школе. Ругаться на нее по телефону бессмысленно, когда у вас 40 минут на разговоры, тратить полчаса на ругань и воспитание не хочется. Пусть сейчас Монике со мной будет весело, беззаботно. Она и так меня редко видит», — считает Анна.

Ради короткого общения с Моникой Седокова может встать очень рано или, наоборот, не ложиться до трех часов ночи. По словам Анны, она надеется наверстать упущенное летом и провести с девочкой больше времени. Также ее греет, что главную ниточку между мамой и дочкой порвать невозможно.

дети

В мае Седокова провела 10 дней вместе с тремя детьми в Турции. Анна была счастлива собрать семью вместе и каждое утро слышать теплые слова от Моники. В дальнейшем она планирует снова отправиться на отдых с наследниками.

«Я открывала утром глаза и первое, что слышала: «Мамочка, я так тебя люблю!» Это так трогательно. Вот самое важное в жизни», — поделилась певица в интервью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"