Главная / Общество

Валерия Гай Германика подтвердила третью беременность

Валерия Гай Германика приехала на церемонию открытия «Кинотавра» и прошлась по красной ковровой дорожке. Невооруженным взглядом был виден округлившийся живот режиссера. Своим выходом в свет она подтвердила, что беременна в третий раз — хотя до этого предпочитала воздерживаться от разговоров на личные темы.

гай

По официальным данным, Валерия не замужем. С бывшим супругом она развелась через полгода после свадьбы в 2016 году. Сразу после того, как влюбленные заключили брак, стало известно, что танцор Вадим Любушкин двоеженец: у него уже была законная жена, с которой он расписался в США.

С тех пор Валерии Гай Германике приписывали романы с разными знаменитыми мужчинами, но сама кинозвезда не комментировала слухи. Отметим, что у режиссера сериала «Школа» подрастают две дочери: 11-летняя Октавия и трехлетняя Северина.

Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что на «Кинотавр» Валерия приехала представить новый фильм «Мысленный волк». Картину впервые покажут на фестивале в рамках основного конкурса. Сюжет фильма заключается в непростых отношениях матери и дочери, которые не могут найти общий язык и понять друг друга. Выдумав историю о волке-людоеде, они неожиданно обретают взаимопонимание.

дочь

Сама Германика не любит делиться подробностями личной жизни и даже практически не показывает своих дочерей. Такое поведение объясняется ее непростым детством. По словам Валерии, она росла в неблагополучной среде в московском районе Строгино. Члены ее компании вели асоциальный образ жизни и любили употреблять алкогольные напитки.

Валерия смогла выбраться из этого общества и стала заниматься режиссурой. Сняв сериал «Школа» и драму «Все умрут, а я останусь», она прославилась на всю Россию. Германику называют одним из самых заметных режиссеров нашей страны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"