Главная / Общество

Вторая делегация студентов стран БРИКС и ШОС посетила Кисловодск

Александр Алексеенко - 07.06.19 (обновлено 15.08.20)

Уже несколько дней идет Студенческая весна Ставрополья стран БРИКС И ШОС, делегаты которой посетили Кисловодск. Встречал студентов и корреспондент ИА "Экспресс-Новости".

Студенты из дружественных стран, собравшиеся на Ставрополье, путешествуют по краю. Особое внимание организаторы решили уделить Кавказским Минеральным Водам. Вот уже несколько дней участники форума знакомятся со всероссийскими курортами, достопримечательностями, рекреационными и бальнеологическими зонами.

7 июня Кисловодск посетили гости из Узбекистана, Китая и других стран, 6 июня знакомились с городом, пили нарзан и танцевали лезгинку студенты и волонтеры из Афганистана и других стран Ближнего Востока.

Студвесна стран БРИКС и ШОС проводится не впервые, в рамках нее иностранные студенты участвуют в форумах, лекциях с целью знакомства с российской культурой и жизнью, укрепляют международные связи среди молодежи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Олег

Студенческая весна- это мероприятие, которое важно для каждого студента. Каждый хоть раз принимал участие или присутствовал на мероприятии. Это такой же концерт, только для студентов. Здесь можно показать свой талант и быть оценённым по достоинству! Такое событие не забудется никогда. Сначала было страшно, ведь такой масштабный концерт! Но затем ты видишь свой личный вклад! Спасибо автору статьи за такой интересный материал!

Последние материалы из раздела "Общество"