Главная / Общество

Вскрылась правда о романе Брухуновой с 73-летним директором Петросяна

Возлюбленная юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оказалась не такой уж простушкой, какой её считали многие. Благодаря общей знакомой артиста и Татьяны стали известны некоторые детали её прошлого, которые заставили задуматься об искренности отношения девушки к Евгению Вагановичу.

петросян брухунова

ИА "Экспресс-Новости" удалось выяснить, что у Татьяны уже был опыт отношений с мужчиной, который намного старше неё и выше по должности. Ещё в студенческие годы она закрутила роман с 73-летним директором Петросяна Юрием Диктовичем. До этого Брухунова "успела" внедриться в семью юмориста через его жену, Елену Степаненко. 18-летняя Татьяна работала администратором её сайта, а затем пошла "на повышение" и поступила на практику в театр Евгения Вагановича.

юрий диктович

Чем привлёк юную девушку пожилой Диктович, остаётся только догадываться. По информации инсайдера, она вовсю оказывала директору Петросяна знаки внимания, и тот не устоял.

"Он был женат и из семьи уходить не собирался, - вспоминает подруга Брухуновой. - Когда Таня начала заигрывать с Юрием Яковлевичем, он тут же расправил плечи, заходил павлином и взял её себе в личные помощницы".

степаненко брухунова

Отношения Диктовича с Татьяной разрушились якобы из-за его ревности к Петросяну, в 2012 году. Впрочем, не исключено, что артист и был изначальной "целью" Брухуновой, к которой она пробиралась таким вот тернистым путём. Будучи уже опытной соблазнительницей состоявшихся мужчин преклонного возраста, девушка без труда завоевала Петросяна, которого тогда никто и заподозрить не мог в возможной измене. Их брак со Степаненко казался фундаментальным, нерушимым.

В прошлом году, когда появились первые весточки о разводе артистов, поклонники пришли в недоумение. Чета никак не комментировала разлад, но в СМИ просочилась информация, что юмористы давно живут как сожители и партнёры по сцене, близкие отношения между ними закончились ещё несколько лет назад.

брухунова

Последовали судебные тяжбы, сложные и выматывающие для обеих сторон. Предстояло поделить немалое совместное имущество. Имя Брухуновой всплыло в этой истории далеко не сразу. Поначалу её принялись осуждать и обвинять в расставании знаменитой пары, затем фанаты юмориста прониклись к милой и обаятельной Татьяне и отметили, как помолодел Петросян рядом с ней, поверил в свои силы, стал стильно одеваться и выглядеть, как истинный франт. Свою музу он тоже приодел. Её подписчики в Инстаграм с интересом наблюдали, как в гардеробе скромницы появляются дорогие брендовые вещи и аксессуары. При этом в расчётливости её пока никто не заподозрил. Не исключено, что после обнародования информации о романе с Диктовичем, отношение к Брухуновой может резко поменяться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"