Главная / Общество

Forbes составил список перспективных россиян моложе 30 лет

Американский финансово-экономический журнал Forbes уже целых 9 лет составляет рейтинг «30 до 30». В этот список входят молодые и перспективные лидеры, которые добились огромного успеха в своих профессиональных сферах. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что на днях российский Forbes составил свою версию рейтинга. В него вошли 30 перспективных россиян, которые моложе тридцати лет.

Экспертам пришлось выбирать лучших из ста претендентов в таких категориях, как: искусство, предпринимательство, финансы и инвестиции, управление, спорт и киберспорт, музыка и кино, социальные практики, мода и дизайн, новые медиа, наука и технологии.

настя

Так в данном списке оказалась 28-летняя Настя Ивлеева. Девушка является экс-ведущей телепрограммы «Орел и Решка», ведет на своем youtube-канале собственное шоу и является главной героиней юмористического сериала «Туристическая полиция». Началась карьера Насти шесть лет назад. Тогда девушка снимала короткие смешные ролики, которые называются вайнами. Победу с Ивлеевой разделили 28-летняя Татьяна Мингалимова и 30-летняя Мария Командная.

певица

В категории «Музыка и кино» представлена певица Монеточка. В свои 20 лет девушка имеет огромный успех. Ее песни уже несколько лет подряд входят в топ-лучших композиций. Монеточку часто осуждают и унижают, но несмотря на это, она идет к своей цели. Свой первый альбом она выпустила в 17 лет, что не может не восхищать. Также в данный список попала клипмейкер Алина Пязок, которая сотрудничает с группой Little Big. Можно увидеть и имя 27-летнего режиссера Кантемира Балагова. Его картины уже не первый раз демонстрируют на кинофестивале в Каннах.

саша

Лидером в спорте стал 22-летний полузащитник сборной России по футболу Александр Головин. Он является одним из самых высокооплачиваемых игроков. В команде «Монако» Александр получает примерно 2,7 млн долларов в год. Также в рейтинг «Спорт и киберспорт» вошли хоккеист Кирилл Капризов и киберспортсмен Роман Кушнарев.

Самыми перспективными визионерами в разделе «Искусство» стали художник Аслан Гайсумов, пианист Даниил Трифонов, а также актер Александр Молочников. Стоит отметить, что 27-летний Молочников уже успел проявить себя в амплуа режиссера. Он поставил несколько спектаклей в МХТ и Большом театре, также дебютировал в кино.

саша

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"