Главная / Общество

Фолловеры нашли подтверждение нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева

О сексуальной ориентации видного российского исполнителя Сергея Лазарева слухов ходит много. При этом сам певец молчит по существу данного вопроса, чем ещё больше подогревает интерес общественности. Причём в последнее время всё отчётливее слышатся разговоры о нетрадиционной ориентации Лазарева. Ведь даже израильские журналисты на прошедшем конкурсе «Евровидение 2019» сумели заприметить этот нюанс. И то обстоятельство, что Лазарев растит сына, не позволяет говорить о том, что у него есть девушка.

лазарев

По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», некоторые особо продвинутые интернет-пользователи провели собственное расследование. Они и нашли в информационном пространстве довольно любопытные факты, говорящие о том, что Сергей Лазарев однозначно проповедует нетрадиционную любовь. Об этом говорят фотоснимки, на которых певец изображён с неким молодым человеком, о котором известно лишь то, то его имя Дмитрий, он крёстный отец сына Лазарева и его близкий друг.

Примечательно, но Сергей и Дмитрий в последнее время стали довольно часто появляться вместе не только в общественных местах столицы, но и в поездках за рубеж. В Инстаграм Дмитрия можно найти немало фото, на которых он изображён вместе с Лазаревым во время совместного досуга. Да и кроме этого пару уже неоднократно видели в ресторанах Санкт-Петербурга и Москвы. Это обстоятельство, как и тот факт, что у завидных, по всем меркам, женихов нет девушек, стал для хейтеров неопровержимым доказательством существующей между мужчинами любовной связи. Тем более что сами молодые люди все эти слухи и домыслы никак не комментируют.

отношения

Подливает масла в огонь и тот факт, что Сергей Лазарев в свои ещё молодые годы с целью рождения наследника использовал услугу суррогатного материнства. Конечно, нельзя исключать и того факта, что певец просто не желает выставлять свою личную жизнь напоказ и поэтому очень тщательно неё скрывает. С другой стороны, можно предположить и то, что образ гея в современном обществе весьма популярен, поэтому с целью получения большей привлекательности к своей персоне Лазарев и пошёл на такой шаг. Тем более что его новый клип на канале YouTube за относительно короткое время набрал более 115 тысяч просмотров. Причём в этом клипе речь идёт о любви во всех ее проявлениях – не только между мужчиной и женщиной, но и в однополых союзах.

Между тем, подписчики и поклонники Сергея Лазарева вполне адекватно отнеслись к такой новости. В частности, они отмечают, что «Когда двум людям хорошо вместе, не важно, какого они пола, главное, что им комфортно и уютно друг с другом»…

ориентация

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"