Главная / Общество

Беременная Кабаева оказалась Сашей из «Дома-2» и однофамилицей гимнастки

Некоторое время назад СМИ и интернет буквально были засыпаны слухами о том, что прославленная гимнастка Алина Кабаева родила, да ещё двойню. Остроты ситуации добавляло молчание из стана самой Алины.

кабаева

Конечно, официально информация нигде и никем не подтверждалась. Но некие анонимные источники с полной гарантией уверяли прессу в том, что Кабаеву доставили в Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова, где она благополучно произвела на свет двух малышей.

Пронырливые журналисты всеми правдами и неправдами отыскали нескольких женщин, которые лежали в этом роддоме в то время, когда якобы родила Кабаева. Но ни одна из рожениц ни саму Алину, ни пациентки с такой фамилией так и не вспомнила. Согласитесь, странно не узнать лежащую рядом с собой знаменитость, которую знает в лицо вся страна. Да что там, весь мир знает.

И вот, наконец, как выяснили «Экспресс-Новости», появилась информация, которая, в общем-то, расставляет все точки над «I» в этой запутанной истории. Всё-таки в Центре имени Кулакова нашлась одна беременная по фамилии Кабаева, которая находилась там примерно в то же время, когда вся страна переживала за гимнастку Алину.

алина и саша кабаевы

Только настоящую пациентку звали Саша. Так что, знакомьтесь, если кто-то подзабыл эту барышню. Александра Кабаева – экс-участница реалити-шоу «Дом-2». Девушка, которая находится в «интересном» положении», рассказала, что едва не потеряла ребенка и по этой причине лежала в клинике на сохранении.

«Меня положили в больницу, перед этим я сдала, там же с утра анализы. Палаты были хорошие, врачи все очень любезные, меня подготовили и толково объяснили что и как», - призналась Александра.

гимнастка кабаева

Девушка рассказала, что после проведённой операции она некоторое время чувствовала определённый дискомфорт. Ходить было тяжело поначалу. Хотя, как Саша призналась, перед тем, как лечь в больницу, она начиталась разных «ужастиков» в интернете о том, что будущие роженицы после таких операций едва ли не год пластом лежат. Но прошло совсем немного времени, и у неё теперь уже всё более-менее позади. А её роды ещё впереди.

Так что, в клинике действительно лежала Кабаева, но не Алина. И родила не двойню, а чуть не потеряла единственный плод. Наверное, знаменитую гимнастку теперь оставят в покое.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"