Главная / Общество

Имя Егора Крида выкупил миллиардер Ротенберг

Егор Булаткин, известный под псевдонимом Егор Крид, оказался в неблагополучном положении. ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что в марте у артиста закончился контракт с Black Star. Криду сразу поставили условие, что его псевдоним будет принадлежать продюсерскому центру Тимати. Об этом сообщил генеральный директор Пашу.

крид

Однако, спустя время, стало известно, что лейбл и Егор Крид смогли прийти к компромиссу, благодаря которому псевдоним остался за певцом. На каких условиях смиловался Тимати – неизвестно. Для Егора было главным, что он может продолжать исполнять свои хиты и рекламировать товары.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», сейчас товарный знак «Крид» выкупил миллиардер Борис Ротенберг. На это его уговорила собственная жена. Борис со своей супругой Кариной часто посещали светские мероприятия и на одном из них познакомились с Егором Булаткиным. Вскоре они сблизились и начали дружить. Поздравляя пару с праздником, Егор сказал:

«Нет ничего драгоценнее, чем семья, дружба и искренность».

В сети даже начали появляться слухи из-за фотографий, на которых Карина целует Егора в щеку, якобы у них роман. Но, как отмечает сам Борис Ротенберг, его супруга просто обожает все светские вечеринки и наслаждается общением со всеми звездами шоу-бизнеса. И с Егором их связывает исключительно дружба.

булаткин

Приобретение товарного знака «Крид» обошлось миллиардеру в 250 миллионов рублей. Зато теперь все права на использование имени принадлежат Егору. Такая сумма не обеднила Ротенберга. 62-летний предприниматель является совладельцем и членом совета директоров СМП Банка. Также в 2018 году Борис занял 83 строчку рейтинга всеми известного Forbes. Его состояние оценили в 1,2 миллиарда долларов.

Также ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что недавно продюсером Крида стал Иосиф Пригожин, который является близким другом семьи Ротенбергов. Наверное, они рассмотрели в Егоре хорошую перспективу, ведь он популярен и востребован. И это вряд ли изменится в ближайшем будущем.

Напоминаем, что сольную карьеру Егор Крид начал в 2011 году. Контракт с Black Star у певца был подписан в 2012 году. На данный момент у 24-летнего Крида выпущено два студийных альбома. Первый альбом «Холостяк» был выпущен 2 апреля 2015 года, а второй «Что они знают?» - 23 мая 2017 года.

миллиардер

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"