Главная / Общество

Чрезмерная худоба Игоря Крутого насторожила его поклонников

Уже давно поклонники Игоря Крутого обеспокоены его здоровьем. Невооружённым взглядом видно, как композитор теряет свой вес. Предполагали разное, но в итоге все остановились на худшем, что может быть – онкологическое заболевание. А когда фанаты узнали о тайной операции в США, которую перенес Игорь зимой 2017, слухи начали разрастаться с новой силой и казались действительно правдой. Сам же Крутой никак не комментировал тему своей болезни. И вот, наконец-то, близкие люди музыканта расставили все точки над «i».

болезнь

Как удалось узнать ИА «Экспресс-Новости», Игорь Крутой вот уже несколько лет борется с неизлечимым заболеванием – диабетом, но никак не онкологией. Но поклонникам не показалось, что Игорь сильно похудел.

«Игорь Яковлевич всегда был стройным, но за последнее время похудел еще на 15 килограммов», – сообщили друзья Игоря Крутого. Так же они объяснили, что это связано со строжайшей диетой, которую прописали специалисты. Игорь тщательно её придерживается. Ему категорически запрещено всё жареное, острое и жирное. Можно сладкое, но совсем чуть-чуть. В основном его пища – это фрукты, рыба и мясо, приготовленные на пару.

Друзьям Игоря Яковлевича порой кажется, что мужчина совсем ничего не ест. Но, несмотря на это всё, он активно занимается спортом, любит бегать на беговой дорожке и с огромным удовольствием совершает прогулки на свежем воздухе. Недавно на одной из телевизионных программ Игорь говорил о перенесённой операции и о том, что ему страшно было оставить семью – мать, жену, детей и внуков.

худоба

Маме композитора в феврале этого года исполнилось 85 лет, и в подарок ей досталась огромная квартира в одном из лучших районов Майями за 5 миллионов долларов. Жену Ольгу и детей Игорь Яковлевич Крутой тоже всем обеспечил.

Старший сын Николай, которому уже 37 лет, подарил отцу двух внучек – Кристину и Маргариту. Падчерица Виктория в 2015 году родила ещё одну внучку музыканту – Деми-Роуз. Сейчас Игорь Крутой больше всего озабочен своей младшей дочерью (15 лет), потому что она ещё не живёт самостоятельной жизнью и отец для неё очень важен.

крутой семья

О том, что народный артист РФ серьезно болен, впервые начали говорить в далеком 2009 году. Почти все СМИ твердили в один голос, что Крутой борется с раком поджелудочной железы. Тогда же он перенес операцию в одной из американских клиник, а в 2011-м его ждала еще одна операция, на этот раз на почках.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"