Главная / Общество

"Особенная" дочь Ирины Хакамады встречается с Артёмом Турчинским

21-летняя дочь известного политика Ирины Хакамады, Мария Сиротинская, ошарашила своих подписчиков в соцсетях неожиданным заявлением. Она опубликовала фотографии с весьма интересным внешне молодым человеком. "Это мой молодой человек", - похвалилась девушка, чем привела в недоумение всех, кто следит за личной жизнью Маши.

дочь хакамады

Всё бы ничего, но ещё пару недель назад Сиротинская выкладывала в интернете совместные снимки со своим предыдущим парнем, Владом. Юноша с синдромом Дауна, как и у Марии, казалось, имел относительно дочери политика серьёзные намерения. Пара даже собиралась пожениться. Однако после двух лет отношений их союз внезапно распался. О причинах разлада девушка особо не распространяется, но подписчикам дала ясно понять, что расставание с прежним мужчиной её уже не волнует. "Пусть мучается! Мне на него всё равно", - сообщила она.

мария сиротинская с парнем

Новым избранником Сиротинской стал совершенно здоровый и довольно привлекательный актёр Артём Турчинский. Молодые люди познакомились благодаря общему увлечению. Не секрет, что и Мария является актрисой, успев отлично проявить себя на этом поприще. Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" попытались навести справки относительно нового возлюбленного Сиротинской, но сведений о нём в Сети практически нет. Единственное, куда перенаправляют все поисковики - его известный однофамилец, Владимир Турчинский. Правда, родственником популярному, ныне покойному спортсмену и телеведущему, Артём не приходится.

хакамада с дочерью

Что думает о новом романе дочки сама Хакамада, тоже пока неясно. В предыдущих отношениях мать всячески поддерживала наследницу, но советовала повременить с браком. Известно, что Маша - единственный и желанный ребёнок политика, в которую она вложила всю свою любовь и тепло. В 2003 году Ирина Муцуовна узнала страшное известие. У дочери обнаружили рак крови. Мать приложила все старания, потратила немало денег, но вылечила девочку.

сиротинская мария

Сейчас Мария благодарит свою знаменитую родительницу, радуя её своими творческими успехами. Несмотря на то, что Сиротинская рождена с синдромом Дауна, она опровергает все досужие мнения о том, что "солнечные" дети - ограничены и плохо развиваются. Иногда кажется, что если бы не характерная внешность, Маша была бы совершенно типичной современной девушкой, любящей модно одеваться, вести светский образ жизни и фотографироваться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"