Главная / Общество

У Лазарева возникли сложности при репетиции номера для Евровидения

Остается три дня до выступления российского певца Сергея Лазарева на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». Сегодня в Израиле состоялся второй прогон выступления исполнителя.

ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что номер певца обещает быть весьма зрелищным и интересным. Сообщается, что Лазарев должен будет появиться на платформе с восемью зеркалами. В данном случае они будут выступать в качестве экрана для спецэффектов. По задумке там должны появляться летающие кометы, дождь, грозовые тучи и молнии. Однако на репетиции, по признанию Лазарева, было не все так гладко, как предполагалось изначально:

«Все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, т.к. огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных углов. Сложная постановка и по исполнению, и по съёмке.... но все усилия надеюсь будут не зря.... много восторженных отзывов и комментариев... спасибо!», - поделился Лазарев на своей странице в Инстаграм.

лазарев евровидение 2019

При этом певец с досадой обозначил, что во время прогона не сработало два экрана, которые потом починили, но вскоре не сработала вода, поскольку на этот раз сломался насос. Сергей Лазарев подчеркнул, что в целом доволен своим выступлением, если бы не технические моменты. По словам исполнителя, шансы на победу у него высокие, но все будет зависеть от того, насколько гладко пройдет выступление.

Напомним, конкурс «Евровидение-2019» стартует 14 мая в Тель-Авиве. Продлится он до 18 мая. На конкурсе Лазарев будет выступать с песней Scream. Известно, что она написана Филиппом Киркоровым совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американской исполнительницей Шерон Вон. Клип на песню был размещен на YouTube еще 9 марта и уже успел набрать немало просмотров. При этом более миллиона просмотров значились уже в первые сутки. Примечательно, что поддержку звезде выразили жители Украины. На что известный блогер Вадим Манукян отреагировал такими словами:

«Сергей Лазарев сделал по сути невозможное. За конкурсанта от России болеет Украина!» - написал Манукян в Facebook.

По мнению авторов песни Scream («Крик»), смысл музыкального посыла в том, что у всех людей есть страхи, которые они носят в душе.

лазарев евровидение песня слушать

По данным букмекеров, Лазареву прочат высокие позиции в рейтинге исполнителей. Многие действительно предсказывают ему победу и делают неплохие ставки на певца. При этом есть те, кто выражает недовольство ежегодным музыкальным шоу. Так, депутат Госдумы Виталий Милонов считает музыкальное состязание «цирком уродов», где раздаются «инфернальные звуки преисподней».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"