Главная / Общество

Депутат Думы Ставропольского края Аркадий Торосян поздравил ветеранов с Днем Победы

Александр Алексеенко - 06.05.19 (обновлено 15.08.20)

6 мая у мемориала «Журавли» в Кисловодске, откуда в годы войны уходили призывники, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Подобное торжественное событие проводится ежегодно по инициативе городского Союза офицеров «Офицерская честь».

В этот день ветеранов пришли поздравить председатель городского парламета Любовь Волошина и депутат краевой Думы Аркадий Торосян.

- Это священный праздник для всей нашей страны, низкий вам поклон, дорогие ветераны и спасибо за мирное небо над нашей головой, – поблагодарили собравшихся спикеры.

Кроме того, ветеранов порадовало выступление творческих коллективов города. Закончился торжественный митинг минутой молчания в память о героях и возложением венков к вечному огню на мемориале.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Олег

День победы- это не только праздник. Это смерти, война, голод. Важно помнить за что боролись наши ветераны. Особенно сейчас, когда восстания происходят по всему миру, где у каждого своя цель. Нужно научить детей жить в мире и согласии. Важно воспитать патриотов и защитников своей родины, чтобы страна гордилась юным дарованием! Спасибо автору за интересный материал о мероприятии ко Дню победы!

Последние материалы из раздела "Общество"