Главная / Общество

Суд окончательно лишил певца Шуру квартиры

Сегодня, 30 апреля 2019, Черемушкинский суд Москвы окончательно отказал певцу Шуре в праве собственности на квартиру. Об этом информагентству «Экспресс-Новости» стало известно из источников, близких к исполнителю. Ранее 43-летний Шура неоднократно рассказывал свою печальную историю, когда в 2003 году, по молодости и глупости, под действием наркотических препаратов, он переписал недвижимость на своих приятелей. Воспользовавшись тем, что мозг артиста затуманен, знакомые подсунули ему бумаги, чтобы он оформил квартиру на некую строительную фирму.

шура в молодости

Однако долгое время певца никто не трогал. Он и забыл о том происшествии, как вдруг у подъезда его встретили двое молодых людей. На руках у них были документы на квартиру Шуры. Мужчины заявили, что жильё было отдано за долги, а они разыскивают человека, на которого она оформлена, некого Мурада Арабова. С того времени Шура вынужден был снимать свою же квартиру, выплачивая около 80 тысяч в месяц. «В свои 34 года я бомж», - констатировал он свою незавидную участь. Певец до последнего возлагал надежды на наш суд, самый гуманный в мире. Но увы, рассмотрение дела по его претензии завершилось не в пользу артиста.

шура суд

В суде внимательно изучили подпись исполнителя на бумагах и признали её подлинной. То, что Шура в момент роковой сделки находился в практически невменяемом состоянии, во внимание, конечно, приняли, но доказать сей факт спустя более чем 15 лет не представляется возможным. Теперь у певца есть около двух месяцев, чтобы съехать с квартиры. Он сетует, что денег на покупку недвижимости у него нет, но планирует взять ипотеку без первоначального взноса. Ранее Шура сообщал о планах вернуться на ПМЖ в родной Новосибирск.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"