Главная / Общество

Эмин Агаларов показал маленькую дочь

Сейчас дочке Эмина Афине 4 месяца. Родители следят за тем, чтобы личная информация их семьи не вышла за двери дома и прячут малышку от телекамер и любопытных журналистов. Но вчера отец не сдержался и показал ребенка на видео.

Афина родилась прямо в новогоднюю ночь и стала главным новогодним подарком для молодых родителей. Конечно, жена Эмина Агаларова против того, чтобы фотографии ребенка размещались в соц сетях и становились достоянием общественности. Но поклонники пристально следят за профилем кумира. 29 апреля им повезло увидеть малыша, купающегося в бассейне. Певец и бизнесмен разместил милое видео, где он купает Афину. Оказалось, что девочка уже учится плавать.

с женой

Видео набрало около 300 000 просмотров. Многие подписчики решили поделиться мнением о внешнем виде ребенка, снятого со спины. Кто-то уверен, что Афина будет точной копией отца. Многие оставляли добрые комментарии: «Какой же вы заботливый папа! Несмотря на занятость, вы стараетесь уделить время и свое внимание всем четырем деткам! С праздником вас, и пусть Всевышний хранит всю вашу семью». Эмин и правда периодически выкладывает фотографии со своими детьми.

агаларов и жена

На данный момент Агаларов женат на модели, в браке с которой появилась дочка Афина. Ранее он много лет жил с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. В семье с предыдущей женой у Эмина появилось трое детей: двое мальчиков и одна приемная девочка. Известно, что старшие дети очень ждали сестренку.

дети

У нынешней жены бизнесмена Алены Гавриловой уже есть ребенок от предыдущего избранника – миллиардера и владельца водочного концерна Рустама Тарико. Девушка познакомилась с состоятельным мужчиной на конкурсе красоты, соучредителем которого он являлся. Бизнесмен был старше Алены на 25 лет. Мужчина ради продолжения отношений с Аленой ушел из семьи. В союзе с ним у модели появился сын, сейчас ему уже 11 лет. С Рустамом Алена прожила 9 лет, но предложения руки и сердца водочный магнат ей так и не сделал.

рустам и алена

В 2016 году Алена начала встречаться с Эмином Агаларовым, прошлым летом они поженились. Алена родом из Мордовии, но строить карьеру модели приехала именно в Москву. Она так и не стала топ-моделью, но работы в столице у нее было достаточно. Недавно у девушки появилась прекрасная возможность сняться в клипе одного из самых востребованных артистов отечественной эстрады – ее мужа. В 2017 году она появилась в видео на песню «Good love».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"