Главная / Общество

Кирилл «Руки-базуки» сделал пластику лица, чтобы стать похожим на Анджелину Джоли

Кирилл Терёшин, больше известный россиянам, как «руки-базуки» или «синтоловый качок», решил прибегнуть к пластической хирургии. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что парень захотел модифицировать своё лицо, дабы стать похожим на Анджелину Джоли. В своём Инстаграм Терёшин опубликовал видео, где лежит на кресле перед медиком и просит закачать ему в губы «четыре шприца». Врач же посоветовала отложить преображение губ на потом, а для начала изменить скулы. «Мы будем делать ему «профиль Джоли». Сегодня начнем с коррекции скул», - сообщила косметолог.

кирилл терешин

Кирилл со специалистом послушно согласился и разрешил увеличить себе скулы. Однако о сходстве с голливудской красавицей говорить пока рановато. Предстоит ещё несколько операций, которые эпатажный Терёшин собирается перенести мужественно и стойко. Любопытно, что парень и раньше примерял на себя женские образы, красил брови и губы. В Инстаграм он рассказал и о том, что операция на руки ожидает его уже в ближайшее время. «Руки-базуки», в которые Кирилл закачал синтол, давно стали объектом насмешек в Сети. Брутальности молодому человеку они не придают, так как бицепсы слишком контрастно выглядят в сравнении с худыми и не мускулистыми предплечьями.

кирилл терешин руки

Кирилл Терешин: Инстаграм-травля

Оперироваться, чтобы избавиться от синтола, Терёшин решился вовсе не из-за травли в интернете. Доктора давно советуют ему «сдуть» бицепсы, чтобы спасти руки. Начавшееся воспаление, которое вызывает сильные боли, может привести к заражению крови и ампутации конечностей. В худшем случае - сепсису и летальному исходу. Эпатаж и желание привлечь к себе внимание может дорого обойтись одному из самых заметных интернет-персонажей.

кирилл терешин последние

Фолловеры, как всегда, не упустили случая высказать «синтоловому качку» своё мнение о его трансформациях:

«Блин,ну ты чё??? Мне жаль тебя.Правда.Пусть будет 2 рубля в кармане,но тебя будут уважать,но над тобой все стебутся,смеются,оскорбляют,сравнивают не понятно с кем...Тебе это надо???Дурак ты Кирилл»

«Мальчик, нельзя так издеваться на своим здоровьем. В мужчине всегда ценились широкие плечи, а не руки с абцессом воспаленным. На фоне болезненного вида рук твои плечики кажется очень скромными. Не туда вкалываешь. И, вообще, ценно то, что своим трудом добился, а не дешевым силиконом.»

«Боже, какое уродство! Неужели ради мнительной популярности так уродовать себя! Последствия могут быть ужасные, остановись!»

Кирилл Терешин: Инстаграм-трансформации

кирилл терешин новости

Кирилл Терешин любит менять свою внешность и делиться с этим со своими подписчиками. Однако не всегда пользователи Сети радостно воспринимают подобные новости. Чаще всего аудитория Терешина настроена крайне враждебно. Так, например, как-то Кирилл решил похвастаться перед подписчиками очередным преображением. Он рассказал, что на этот раз набил татуировку на груди. И все бы ничего, но рисунок для нового рисунка парень выбрал весьма нестандартный. Теперь на его теле красуется татуировка с изображением инопланетянина. При этом рисунок достаточно крупный и выглядит он весьма странно. Кроме того, татуировка имеет большой контур, что тоже чрезмерно привлекает внимание.

базуки кирилла терешина

Самого Терешина ничего не смущает, а вот у его зрителей подобное поведение вызывает досаду. Многие отметили, что ничего ужаснее в своей жизни еще не видели. Кто посчитал, что татуировка и вовсе сделана ради хайпа и носит временный характер.

К слову сказать, несмотря на то, что вещество было удалено из воспаленных рук качка, его синтоловые банки по-прежнему остались на своих местах. При этом ему периодически приходится наведываться к медицинским специалистам, чтобы следить за состоянием своего здоровья.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"