Главная / Общество

Саша Савельева показала свою фигуру спустя месяц после родов

Известная российская певица, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева всего месяц назад впервые стала мамой, но уже успела восстановить форму и похвастаться столь быстрым результатом перед своими подписчиками.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Савельева разместила на своей официальной странице в Инстаграм фотоснимок, на котором позирует в светлом наряде. Благодаря приталенному платью можно разглядеть весьма стройную фигуру артистки, которую она восстановила всего за месяц после родов. Подписчики знаменитости сразу стали писать ей комплименты и просить раскрыть секрет такого быстрого восстановления после родов. Саша старается как можно чаще отвечать своим поклонникам, поэтому она добавила комментарий, в котором призналась в постоянном желании спать и в том, что все еще продолжает приходить в себя.

похудение

В одном из предыдущих своих постов солистка «Фабрики» рассказывала, что пользуется специальным медицинским бандажом, чтобы побыстрее восстановить форму. Она носит его практически весь день и надевает даже на прогулки с ребенком. Во время беременности Савельева утверждала, что набрала слишком много лишнего веса и стала ощущать себя «бегемотиком». Однако ее поклонники в это не поверили и решили, что артистка преувеличивает.

группа фабрика

Напомним, мамой Савельева стала в конце марта. Певица родила сына своему супругу, актеру Кириллу Сафонову. Рожала солистка «Фабрики» в одном из перинатальных медицинских центров Москвы. Более подробной информации о родах и новорожденном Савельева пока раскрывать не спешит. В сети распространялись сведения о том, что малыш родился раньше срока и весил всего 2 килограмма. Но сама Саша такие данные пока не подтвердила. Через 2 недели после родов артистка лишь заявила о том, что у нее и малыша все хорошо, а также опубликовала в соцсети совместное фото с новорожденным, лицо которого в кадр не попало.

Добавим, что в браке с Сафоновым Савельева состоит еще с 2010-го года, однако все это время детей они не заводили. При этом у Кирилла имеется взрослая дочь Анастасия, родившаяся в его первом браке и проживающая сейчас в США. Для солистки «Фабрики» брак с актером является первым в ее жизни. Савельева младше Сафонова на 10 лет, что, по ее же словам, никого из них совершенно не смущает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"