Главная / Общество

Сосо Павлиашвили высказался против сотрудничества с рэперами

Последнее время среди легендарных артистов, которые вошли в список «Золотые хиты России», все больше тех, кто создает творческие союзы с молодыми музыкантами. Известный всей стране певец Сосо Павлиашвили не согласен с этой тенденцией и поддерживать такое отношение к музыке не собирается.

«Тренд на молодость» действительно становится ведущим в мире шоу-бизнеса. Артисты старой закалки понимают, что без обновления развлекательное телевидение существовать не может. Но «старички» отечественного музыкального рынка не могут позволить сместить себя с почетного места королей поп-сцены. Потому им приходится "прогибаться под изменчивый мир". Прекрасный тому пример - Филипп Киркоров и Николай Басков. Этот недавно образовавшийся дуэт работает над клипами в новом подростковом стиле, не отказывается от сотрудничества с артистами из Black Star Production и не считает постыдным сниматься для рекламных роликов стиральных порошков.

сосо

Недавно «Экспресс-Новости» писали о новом увлечении королевы шансона Любови Успенской. Певица в свои 65 лет решила поменять направление творческого пути и заняться рэп-музыкой. Результатом этого решения стал клип с молодым и уже успешным рэпером Cygo. Стремление к совместной работе с известными артистами молодого поколения легко объясняется жаждой славы и денег. Ведь в нашей культуре рэп-музыка только выходит на пик популярности.

Однако не все знаменитости готовы к такой славе. Грузинский и российский эстрадный певец Сосо Павлиашвили на концерте "Золотые хиты" 21 апреля четко обозначил свою позицию по этому вопросу: работать с молодыми рэперами он не будет. «У меня дуэтная практика очень большая. Но я никогда не делал коммерческие проекты. Если я записывал дуэт, то это было с теми артистами, которые мне интересны. Я никогда не строил свою карьеру на том, кто больше, а кто меньше популярен», - сказал Павлиашвили.

павлиашвили

Успех шлягеров Сосо Павлиашвили заключается в том, что музыкант относится к немногочисленным исполнителям, способным через пение выразить сильную страсть, нежность, любовь именно с мужской позиции. За эту индивидуальность артиста любят его поклонники как в России, так и за рубежом. На сегодняшний день Сосо Павлиашвили выпустил более десяти полноформатных альбомов и сборников.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"