Главная / Общество

Юлия Барановская прокомментировала слухи о романе с Гордоном

В последнее время в прессе все чаще стала появляться информация о том, что ведущие программы «Мужское/Женское» на Первом канале состоят в романтических отношениях. Они никак не комментировали это, чем сильно интриговали поклонников. И вот Юлия решилась рассказать правду. Барановкая прокомментировала слухи о ее романе с Александром Гордоном. Телеведущая рассказала, какие отношения на самом деле связывают ее с коллегой.

Юлия долго состояла в неофициальном браке с футболистом Андреем Аршавиным и родила ему троих детей. Но супруг променял ее на новую пассию, которую, кстати, спустя несколько лет тоже оставил с маленьким ребенком на руках. После расставания Юлия долго не унывала и предстала перед зрителями в качестве соведущей Александра Гордона в ток-шоу «Мужское/Женское».

телеведущие

Сейчас она тщательно скрывает свою личную жизнь. Правда, все-таки дает намеки на то, что у нее есть любимый человек, но личность его не раскрывает. Стоит ли говорить о том, что такая таинственность рождает различные слухи? Барановской уже приписывали романы с Максимом Галкиным, который много лет женат на Алле Пугачевой, и молодым певцом Кириллом Туриченко. Теперь же поклонники взялись за Александра Гордона. Они считают, что между ним и Барановской есть что-то больше дружбы. Так, Юлия снялась в фильме Александра, а он сам даже приходил на день рождения ее дочки Яны.

Намедни Барановская разместила в своем Instgram совместную с Гордоном фотографию и сопроводила ее следующим текстом: «Я всегда его очень внимательно слушаю». Подписчики тут же отреагировали на новый снимок. Кто-то из них даже написал, что, похоже, Юлия и Александр влюблены друг в друга. Телеведущая поспешила ответить на этот комментарий: «Саша по уши влюблен в свою жену Нозу. И я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости».

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что Гордон сейчас находится в четвертом по счету браке. С нынешней женой Нозой Абдулвасиевой, которая подарила ему двоих сыновей, он живет три с лишним года.

мужчина и женское

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"