Главная / Общество

Елена Малышева назвала 10 упражнений для улучшения половой жизни

Известная телеведущая и врач Елена Малышева предложила для своих подписчиков в Инстаграм 10 упражнений для улучшения половой жизни. Звезда Первого канала уверяет, что эти упражнения помогут не только сохранить хорошие отношения с партнёром в постели, но и улучшить их.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Малышева указала 10 эффективных, по её мнению, упражнений для улучшения половой жизни в своём «Сторис». В первую очередь, как считает телеведущая, для этого нужно заниматься плаванием, кардиотренировками, планкой, укреплением мышц пресса и корпуса, выполнять подъём таза, растяжку «кошка-собака», позу лягушки, упражнения Кегеля и шарнир. Почему Елена выбрала именно эти упражнения, она не пояснила.

упражнения

Подписчики поблагодарили телеведущую за советы. Многие отметили, что она предоставила действительно ценную информацию и выбрала хорошие упражнения. Но нашлось и немало пользователей, которые назвали рекомендации врача неуместными: «Это всё бред. В нормальных парах с нормальными отношениями никакие упражнения не нужны», «Почему вы так озабочены этой темой? Что на телевидении, что здесь».

инстаграм

Заметим, что теме половой жизни в парах и браке Малышева действительно уделяет большое внимание. Елена не видит ничего плохого в том, чтобы внести в супружескую жизнь немного перчинки, если она стала скучной и однообразной. Звезда Первого канала регулярно призывает пары уделять романтике в своих отношениях как можно больше времени. «Почаще шепчите своему партнёру на ушко слова о любви, не забывайте о ярких и красивых нарядах, которые могут приятно удивить вашу половинку», – советовала телеведущая.

Что касается самой Елены, то в свои 58 она продолжает активно следить за своей внешностью и фигурой. Недавно Малышева заявила, что применяет «уколы красоты», чтобы выглядеть моложе, и не видит в этом совершенно ничего плохого. За это её сразу раскритиковали многие подписчики. Кроме того, ведущая Первого канала часто делится с поклонниками деталями собственной диеты. В частности, перед Новым годом Елена применяла экстренное похудение, устраивая разгрузочные дни. А около месяца назад врач рассказывала, как едва не потеряла сознание прямо посреди магазина, когда увидела ароматные булочки, от которых ей приходится отказываться из-за своей диеты.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"