Главная / Общество

Народ восхитило новое видео с сыном Пугачёвой и Галкина

Максим Галкин и Алла Пугачёва регулярно публикуют в своих микроблогах фотографии и видео своих детей Гарри и Лизы. Можно сказать, что контент с малышами – отдельный «жанр» в Instagtam звёздных супругов. И вот намедни Галкин порадовал интернет-обывателей видеороликом, который умилил и восхитил их. На нём Гарри очищает сад от листочков.

Максим Галкин и Алла Пугачёва стали родителями пять лет назад. С тех пор они много времени проводят с детьми и делают всё для того, чтобы малыши ни в чём не нуждались. Но, как показало последнее видео пародиста, двойняшек регулярно приучают к труду. Так, Максим разместил видео, на котором пятилетний Гарри держит в руках маленькие грабли и сгребает ими сухие листья в пакет. И работу он выполняет не молча – комментирует то, что делает.

ребенок

Кстати, поклонники давно заметили, что малыш любит хлопотать по хозяйству. Это отличает его от сестры Лизы. Ей больше по душе подиумы – она уже делает успехи в качестве модели и артистки. А в это время её брат с нескрываемым удовольствием собирает конструкторы, в игривой форме делает ремонт, увлекается физикой и техникой. Гарри есть с кого брать пример. Так, его папа регулярно демонстрирует поклонникам, как выполняет работы в саду.

Кстати, малыш собирает сухую листву в пакет из известного супермаркета, что тут же отметили подписчики пародиста. Они также похвалили Гарри и умилились и восхитились увиденным (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Реклама пятёрочки?))) молодец Гарри, помощник растёт».

«Вот это воспитан. Кризисы не страшны».

«Это кстати очень полезный навык для детей. Хорошо и по-доброму, без барских замашек. Мы в детстве помогали мамам мыть полы. и это вот нисколько не считалось зазорным. И даже какая-то гордость была, что типа ты вырос и мама доверяет тебе дежурство. Как говорила моя любимая теща Бог любит трудолюбивых».

Большинство комментариев было всё же посвящено магазину, в пакет из которого Гарри собирал листья. Кстати, по этому поводу корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» вспомнили о том, как в прошлом году Аллу Пугачёву с сыном видели в этом супермаркете, в котором они совершали покупки. Тогда Галкин даже разместил снимки, доказывающие, что Примадонна изучает прилавки с продуктами и приобретает продукты там.

семья

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"