Главная / Общество

Российские знаменитости, скрывавшие свой реальный возраст

Спрашивать женщин об их возрасте не совсем правильно. Но когда речь идет о звездах, интересно всё. Тем более, как говорят – какая же ты звезда, если в твоем шкафу не припрятано ни одного «скелета». «Экспресс-Новости» сделали подборку отечественных медиа-персон, которые, скажем так, слегка лукавили в том, что касалось их истинного возраста.

грановская

Надежда Грановская. Участница самого «золотого состава» группы «ВИА Гра», снялась в первом клипе коллектива в 2000-м году. Тогда 18-летняя (так говорили) красотка Грановская снялась на пару с 26-летней Аленой Винницкой.

Многие в то время удивлялись, что «вчерашняя школьница» Надя смотрится по-взрослому и не менее сексуальна, чем ее старшая партнерша по группе Алена. И только очень узкий круг людей знал о том, что Грановской на тот момент было уже 20 лет. Девушка родилась в 1982-м. Сколько ей сейчас, считайте сами.

нельсон

Ирина Нельсон. Участница популярного в конце девяностых годов и начале двухтысячных поп-дуэта REFLEX родилась в очень далеком 1972-м году. Однако когда в 2003-м речь зашла о ее возрасте, называлась цифра 21 год. Подозрения журналистов это не развеяло, но доказательств в подмене возраста не было никаких.

И лишь годы спустя Ирина, занявшаяся йогой и ведущая здоровый образ жизни, не перестала скрывать: ей сорок шесть, а чувствует она себя на двадцать пять.

лера кудрявцева

Лера Кудрявцева. Телеведущая всегда выглядела, как «пацанка» - майки, джинсы и татуировки вместо деловых костюмов. И всем давала понять – я еще молодая девушка. Поэтому общественность до сих пор с трудом переваривает, что Лере через пару лет стукнет «полтинник», в прошлом году она стала бабушкой и сама не так давно родила дочку.

Возможно, оставаться «девушкой без возраста» Кудрявцевой помогают ее избранники. Здесь можно вспомнить ее отношения с Сергеем Лазаревым, который младше Леры на целую дюжину лет. Можно припомнить и брак с хоккеистом Игорем Макаровым, который родился спустя шестнадцать лет после появления на свет своей будущей супруги.

ковальчук

Анна Ковальчук. А вот в этом случае знаменитость не убавила себе годков, а наоборот – приписала. Ей светила роль в сериале «Тайны следствия», которая сделала ее звездой. Главной героине по сценарию было тридцать лет. Пришедшей на кастинг Анне – двадцать два. Признайся она в своем истинном возрасте, её бы наверняка завернули ещё с порога. Поэтому актриса сказала, что ей 29 лет.

Позже ей предложили другую звездную роль, где героине тоже было тридцать. Ей предстояло играть Маргариту по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Но здесь всё оказалось проще. На тот момент Анне Ковальчук уже было 32. Хитрить не понадобилось.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"