Главная / Общество

Актриса Ольга Будина рассказала, как отказалась от приемного сына

Сегодня звезда сериал «Граница. Таежный роман» воспитывает сына, у которого мог бы быть братик. В свое время актриса гостила в одном из детских домов республики Адыгея и уже почти усыновила мальчика. Именно почти. «Экспресс-Новости» выслушали душещипательный рассказ артистки, который каждый волен воспринимать по-своему.

будина

Сегодня Ольга Будина уже не скрывает причин, по которым она так и не стала приемной мамой Саше Исмаилову. С мальчишкой артистку судьба свела примерно восемь лет назад благодаря ее знакомой, которая занимается социальным обеспечением детей, оставшихся без попечения родителей. Ольга и мальчишка познакомились, начали общаться. А потом как-то незаметно стали друзьями. Актриса не одну ночь провела без сна, обдумывая и взвешивая свое решение. И оно, наконец, созрело. Ольга решила мальчика усыновить.

Все уже шло к оформлению документов, а 14-летний Саша нередко гостил в доме у актрисы. Оставалась самая малость. Но в какой-то момент Ольга вдруг поняла, что все, что она собирается сделать – это очень большая ошибка.

ольга будина

«Я очень хотела стать приемной матерью для того, чтобы у Саши была квартира, и чтобы он мог потом поступить учиться в университет. Но как строить отношения, если нет доверия? Все его действия подсказывали мне, что я была для него всего лишь инструмент. Я понимала, что он способен на обман, на хитрость... Как я могла привести в семью постороннего человека, понимая, что он может оказать самое плохое влияние на моего сына. А Саша лгал мне прямо в глаза», - исповедалась Ольга, однажды придя на телепрограмму «Секрет на миллион».

По словам актрисы, милый поначалу мальчик оказался очень непростым и и не по-детски хитрым. Ольга вспоминает, что в нем пропал настоящий артист. Насколько легко он манипулировал ею, взрослым человеком, прикидываясь «бедной овечкой».

будина отказалась от приемного сына

Ради справедливости стоит отметить, что Саша Исмаилов, уже взрослый 22-летний молодой человек, нашел в себе силы позже признать, что он действительно не испытывал к Ольге Будиной никаких «родственных» чувств. Просто решил использовать ее в своих личных корыстных интересах. Несостоявшийся приемный сын попросил прощения у актрисы. Правда, в чем именно заключалась его тогдашняя корысть, рассказывать не стал.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"