Главная / Общество

Актриса Алиса Гребенщикова рассказала, почему ее сын растет без отца

Известная артистка и дочь не менее известного папы – главного рок-старожила страны Бориса Гребенщикова, мать-одиночка. Но не видит в этом ничего зазорного. В превратностях звездной судьбы разбирались «Экспресс-Новости».

актриса гребенщикова с сыном

Алиса Гребенщикова родила сына Алексея в 2008 году. Со своим гражданским мужем и отцом ребенка — оператором и продюсером Сергеем Дандуряном — Алиса рассталась почти сразу. Актриса не признается, что стало причиной разрыва отношений. Но говорит, что точно не рождение ребенка. Просто так… выпали звезды.

Как бы то ни было, но отец мальчика, предположительно, не принимает никакого участия в его воспитании. Тем не менее, Алиса Гребенщикова называет себя счастливой женщиной, считая, что большей радости, чем быть матерью, на свете просто не существует.

Актриса старается все свободное время проводить вместе с сыном – возит на экскурсии, в музеи и т.д. Многие поклонники восхищаются тем, как она воспитывает сына. Хотя находятся и те, кто выражает беспокойство. Мол, при такой плотной опеке не вырастет ли из мальчишки «маменькин сынок»?

гребенщикова

Подобного рода вопросы актрису ничуть не обижают. И она спокойно реагирует на них: «Волков бояться — в лес не ходить. Так уж сложилась судьба, что я воспитываю сына одна. И если Алёше суждено стать нежным и чувствительным, то моё дело принять это. Я просто хочу, чтобы он стал счастливым и рос уверенным в том, что семья с ним всегда заодно. Это для меня намного важнее соответствия каким-то там нормам. И кстати, самый «мужественный мужчина» в моём окружении вырос без отца, его воспитывали две женщины - бабушка и мама».

Не скрывает актриса и свой возраст. Этим летом ей стукнет сорок. Впереди много планов – личных и рабочих. А за плечами уже немало сделанного. В ее «портфолио» десятки спектаклей, десятки фильмов. «Жена с того света», «Училка», «Посылка с Марса», «Кавалеры Морской звезды», «Дело было в Гавриловке»… Всех работ и не перечислишь.

сын гребенщиковой

А она успевает не только сына воспитывать в одиночку и быть успешной в профессии, но дважды участвовала в шоу «Ледниковый период» и один раз в «Танцах на льду». Да еще как-то в шоу «Форт Боярд» свои силы попробовала, наравне с другими звездами - Леонидом Ярмольником, Александром Половцевым, Оксаной Федоровой и другими. Близкие уже много лет удивляются – и как она все успевает?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"