Главная / Общество

Роза Сябитова назвала неухоженных девушек ленивыми

Телеведущая Первого канала, народная сваха Роза Сябитова продолжает давать житейские советы для своих подписчиков в соцсети Инстаграм. На этот раз Роза дала свое объяснение тому, почему некоторые девушки не ухаживают за собой.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Сябитова разместила в своем микроблоге большой пост, в котором порассуждала на тему «неказистых невест». Телеведущая вспомнила, что о них говорят так: «Ни кожи, ни рожи…». Сама народная сваха, в свою очередь, считает, что некрасивых девушек не бывает, а бывают только ленивые. По ее мнению, каждый человек сам решает, поддерживать ли ему свою кожу и внешний вид в хорошем состоянии или нет.

народная сваха

После этого Сябитова дала несколько советов, которыми пользуется и сама. Роза уверяет, что главный секрет здоровой кожи заключается в достаточном и здоровом сне, а также в позитивном настроении. Роза напоминает, что все недостатки сна обязательно оказываются видны на коже. В юности приведение лица в порядок, по словам народной свахи, занимает всего несколько минут. А вот в более зрелом возрасте для этого необходимо прикладывать намного больше усилий.

инстаграм

Сябитова предлагает всем, кто имеет проблемы со сном или недосыпает, сразу после пробуждения выпивать стакан прохладной воды с лимоном. Это, как считает телеведущая, помогает быстро восстановить организм. Также Роза крайне рекомендует пользоваться тканевой экспресс-маской с гиалуроновой кислотой. Затем звезда Первого канала предложила один народный метод, эффективность которого проверила на себе. Это две обычные чайные ложки, которые сначала нужно положить в холодильник, а затем, когда они подмерзнут, достать и приложить к областям под глазами. Это охлаждение, по словам Сябитовой, помогает избавляться от любых отеков в два счета. В конце своего обращения Роза предложила своим подписчикам делиться своими секретами «экспресс-красоты».

В последнее время телеведущая довольно часто дает советы по тем или иным вопросам для своих подписчиков. Накануне Сябитова назвала полной ерундой венец безбрачия и проклятия по женской линии. Роза уверена, что каждый человек сам в состоянии избавиться от «проклятий» и изменить себя. Еще чуть ранее народная сваха призвала всех женщин избегать гражданских браков и стараться как можно быстрее законно оформлять свои отношения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"