Главная / Общество

Ефим Шифрин рассказал о предательстве Клары Новиковой

Известному российскому юмористу Ефиму Шифрину на днях, а точнее, 25 марта, исполнилось 63 года. И в этот день он вспомнил не только друзей сегодняшних, но и тех, кто оказался… вдруг. «Экспресс-Новости» узнали, о ком идет речь.

шифрин

Когда-то, давным-давно, Ефим Шифрин и его коллега по цеху Клара Новикова были большими друзьями. Народная молва их даже «женила» не один раз. А потом как отрезало. Все отношения прекратились. Они даже здороваться перестали.

О том, что произошло 13 лет назад, Шифрин молчал долго. Но теперь решил открыться. Тогда юморист решил уйти из известной программы «Аншлаг», посчитав, что условия там не самые подходящие, да и вырос он уже из этих «штанишек». Своими мыслями и сомнениями Шифрин поделился с друзьями и коллегами по передаче Кларой Новиковой и Михаилом Евдокимовым. Оба артиста горячо поддержали Ефима и даже пообещали, что если он надумает уйти, они уйдут вслед за ним.

шифрин и новикова

Но когда Шифрин объявил ведущей «Аншлага» Регине Дубовицкой, что в ближайшей новогодней программе сниматься не будет, та очень сильно удивилась. И при этом уколола Шифрина: «Как же так? Ведь твои друзья, Клара и Миша, участвуют!».

В тот момент Ефим понял, что его просто предали. Он позвонил и Евдокимову и Новиковой. По словам Шифрина, Михаил нашел нужные аргументы, по которым он тогда не смог поступить иначе. И Ефим эти аргументы понял и принял. А вот Клара, как утверждает юморист, во всех смертных грехах обвинила самого Шифрина. С тех пор их общение прекратилось. Хорошие давние друзья стали бывшими друзьями.

юбилей шифрина

Несколько лет назад, когда у Шифрина был юбилей на ТВ, его убедили позвать на праздник Клару Новикову. Они встретились, поговорили, Клара извинилась за прошлое и даже пообещала продолжить общение. Но дальше – молчание. Ни звонка, ни смс-ки. Шифрин говорит, что Клару давно простил. Но первым делать шаг навстречу возобновлению отношений делать не собирается. По его словам, тот давний грех лежит не на нем. Не ему первому и знакомый номер набирать…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"