Главная / Общество

Алкоголь, самоубийство сына, побои мужа: трагедии жизни Яны Трояновой

Яна Троянова и её киногероини неизменно производят впечатление сильных, волевых, непробиваемых женщин, с чувством юмора, умением посмеяться над собой и особым шармом. В принципе, эти черты, по большей части, присущи актрисе в жизни. Но какими жестокими методами судьба воспитала в ней стальной характер...

яна троянова муж

Троянова не очень любит говорить о семье. А всё потому, что её, в полном смысле слова, по сути и нет. Сейчас артистка состоит во втором браке, с кинорежиссером Василием Сигаревым. ИА "Экспресс-Новости" удалось узнать, как обращался с будущей звездой первый супруг. Она вышла замуж совсем девчонкой, а он оказался настоящим зверем. Пил, избивал и унижал Яну на глазах у сына. Уже тогда она понимала, как это отразится на ребёнке. Когда супруг сломал Трояновой нос, она взяла сына Колю в охапку и ушла. О том, как потеряла единственного наследника, актриса говорит неохотно:

"Мы долго скрывали, что сын повесился. Меня пугало, что будет, когда все об этом узнают. Пока один мой друг не сказал мне: «Ты сейчас летишь на «Кинотавр», где на пресс-конференции у тебя могут спросить: «Яна, а правда, что у вас сын повесился?». А ты скажешь: «Да». Я тогда [офигела] от такого решения. А потом подумала: «А ведь он и правда повесился, что я буду выкручиваться-то?"

Троянова прекрасно помнит свой последний диалог с сыном. Николай, запутавшийся в жизни и не сумевший преодолеть пагубную наркотическую зависимость, в Новый год признался матери: "Я чувствую, что скоро умру". "Я знаю", - ответила Яна. Она подозревала, что сын кончит плохо, но не думала, что это случится уже вот-вот. Буквально спустя несколько дней, парень совершил суицид. Актриса тогда начала пить, чтобы залить боль. Некотрое облегчение принесли съёмки в картине "Кококо", где Троянова сыграла вместе с Анной Михалковой.

яна троянова сын

Сейчас Яна, которая когда-то думала, что жизнь закончена, и её ждёт судьба одинокой спивающейся женщины, воспряла духом. Она востребована и успешна. Когда её позвали в качестве ведущей на шоу "Последний герой. Актёры против экстрасенсов", она с радостью согласилась. Актриса признаётся, что на съёмочной площадке и ей, и участникам, совсем несладко. Она видит, как они преодолевают трудности, превозмогают себя. Злые, голодные, вымотанные, они пытаются изо всех сил оставаться людьми. Троянова вспоминает, как чуть не разревелась, когда звёздам показали видеоролики с их родными. Вероятно, потому, что сама не понаслышке знает, как важно иметь рядом близких людей, тёплых, понимающих, любящих.

яна троянова последний герой

Яна с детства испытывала дефицит любви. Она с горечью говорит о том, как добивалась любви своей эгоистичной матери:

"Я родилась с непониманием, почему меня не любят мои близкие. Как я только ни добивалась у матери любви. Помню, мне три года, она лежит загорает на пляже, а я собираю медуз и тащу их на берег. Ко мне уже люди подходят, говорят: «Слышь, девочка, иди нахрен отсюда». А я собираю — потому что мама из-за медуз не купается. Что делает ребенок? Решает достать всех медуз! Я пробивалась к ее любви, как танк!"

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"