Главная / Общество

Дмитрий Нагиев признался в ненависти к 8 марта

Известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев поздравил дам с Международным женским днем весьма необычным способом. На своей страничке в Инстаграм артист признался, что ненавидит 8 марта.

Так, в своем микроблоге Дмитрий разместил новое фото, на котором сидит на стуле, расположенном на тротуарной плитке. Одет телеведущий в рваную джинсовую одежду, а его ноги являются абсолютно босыми. Но еще больше удивил актер подписью, которую оставил под фото. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Нагиев написал, что ненавидит 8 марта. По его мнению, это день «расцвета мужского самолюбования и женских надежд». Затем артист пожелал всем дамам, чтобы рядом с ними всегда находился мужчина, который делал бы для них праздник не раз в год, а каждый день.

инстаграм

«Будьте любимы и счастливы», – завершил свое поздравление Дмитрий. В скобках он также добавил своеобразную подпись к своему сообщению, назвав себя «президентом ассоциации матерых гетеросексуалов». В комментариях под постом оригинальное поздравление от Нагиева восприняли по-разному. Большинство подписчиков поддержали актера и заявили, что он во всем прав. Но отдельные пользователи отметили, что ненавидеть такой замечательный праздник, все же, не стоит.

Заметим, что Дмитрий нередко удивляет своими публикациями в Инстаграм. Недавно, к примеру, он разместил на своей страничке целую серию фотоснимков со спущенными штанами, демонстрируя свое нижнее белье. Из-за таких странных фотографий сын Дмитрия Нагиева Кирилл назвал отца ненормальным и написал в своем микроблоге такое сообщение: «У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает».

8 марта

Поздравили с 8 марта женщин на своих страничках в соцсетях и другие звездные мужчины. Народный артист России Сергей Безруков отметил, что «мужчинам без женщин никак, так как они являются источником неиссякаемой любви и страсти». Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков пожелал всем дамам быть красивыми, нежными и соблазнительными. К своему поздравлению популярный певец прикрепил свой фотоснимок, сделанный в юном возрасте, на котором он лежит на диване с оголенным торсом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"