Главная / Общество

Самые гениальные знаки Зодиака

Как ни растят некоторые родители гениев из своих чад, ничего не выходит. Сидению над книгами и решению логарифмов те предпочитают побегать на улице, построить дома шалаш из стульев и пледов и жаждут вечного праздника непослушания. "Ну что ты за горе такое? Вот сын моей подруги растёт настоящим умницей. И в олимпиадах участвует, и стихи сочиняет!", - вздохнут мамы, глядя на своих оболтусов. Почему так происходит? Астрологи уверяют, что немаловажную роль играет то, под каким знаком Зодиака мы рождаемся. Кому-то суждено быть гением, или, как модно нынче говорить, "индиго", а другим уготована участь вырасти обычным, среднестатистическим, без особых способностей.

Информагентство "Экспресс-Новости" уверено, что среди вас, дорогие читатели, пруд пруди людей феноменальных. Проверим? Тогда читаем Топ-3 самых гениальных знаков Зодиака.

Водолеи

водолей интеллект

Некоторые Водолеи порой и не подозревают, какие таланты зарыты у них глубоко внутри. Представители этого знака отличаются уникальным даром восприятия всего окружающего. Водолеи с детства умеют с ходу отвечать на самые каверзные вопросы, не прикладывая к этому особых усилий. Став взрослыми, эти люди легко находят выходы из самых неразрешимых ситуаций. Они нередко становятся лауреатами научных премий, добиваются высоких должностей на работе или успешно организуют собственный бизнес.

Девы

дева гороскоп

Девы любят познавать всё новое, оттачивать свои навыки. Они будто следуют завету дедушки Ленина, который советовал "учиться, учиться и ещё раз учиться". И знаете, их упорство и умственные способности приводят к ошеломительным результатам. С юных лет многие представители знака предпочитают всем шумным тусовкам вечер дома, за новой книгой. Всю жизнь Девы совершенствуются, стремятся к духовному и личностному росту. Им это даётся легко. Самые сложные задачи и в университете, и в жизни Девы решают на раз-два.

Козероги

козерог ум

Эти упрямцы умеют абстрагироваться от эмоций и всего наносного, лишнего, когда того требует ситуация. Они сосредотачиваются на цели и прут напролом. Недюжинные умственные способности позволяют Козерогам достичь всего, что они только пожелают. Представители знака не отвлекаются на мелочи, не слушают советов. Благодаря этому, Козероги могут добиться желаемого в самый короткий срок, ещё в молодости, а потом пожинать плоды в виде крупных дивидендов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"