Главная / Общество

Самые пассивные знаки Зодиака

Некоторые из наших современников предпочитают вести «незаметный», замкнутый образ жизни, что проявляется в сидении дома и непринятии никакой активности в общественных делах. Другие же, наоборот, предпочитают в любое дело внести свои «пять копеек», даже если их об этом и не просят. И, как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости» у профессиональных астрологов, здесь всё дело в звёздах, под которыми появились на свет те или иные люди.

Водолей

Данные представители зодиакального созвездия довольно часто проявляют антиобщественные настроения, поэтому им рекомендуется избегать каких бы то ни было контактов в социальных кругах. Впрочем, и сами Водолеи предпочитают не ввязываться ни в какие общественные мероприятия. И, если пригласить кого-то из представителей этого знака на какое-либо общественно-значимое мероприятие или событие, то он обязательно найдёт массу причин, лишь бы остаться в стороне и не принимать в общем действе никакого участия.

водолей

Рыбы

Эти зодиакальные созвездия проявляют осторожность в общественной жизни из-за своей постоянно гнетущей тревожности. Говоря иначе, Рыбы попросту боятся оказаться в социуме, поскольку предполагают, что могут оказаться не такими, как все. Не помогает этому и любовь данного знака Зодиака к общению и взаимодействию с другими людьми. И дело здесь в том, что они не до конца уверены, что их взгляды на те или иные вещи и жизненные ситуации будут соответствовать общепринятым нормам.

Близнецы

Абсолютное большинство представителей этого зодиакального созвездия характеризуются, как общительные люди. Между тем, им больше по нраву сидение дома, пусть даже в гордом одиночестве, и просмотр любимой передачи на любимом же диване. А вот шумные вечеринки и, тем более, общественные мероприятия, им не по душе. Исходя из этого, важно понимать, что если кто-то возжелает увидеть Близнеца в своей шумной компании, то он вряд ли этого дождётся.

Рак

Этот знак Зодиака полностью соответствует своему названию. Не в том смысле, что его представители любят пятиться назад, а в том, что они просто счастливы, когда остаются одни дома. Раки предпочитают оставаться наедине с самим собой, для чего совершенно не обязательно покидать своё жилище. А всё потому, что, как уверяют астрологи, внешний мир для них кажется этаким жестоким и холодным, в то время как дома счастливо, уютно и тепло.

дева

Дева

Эти представители Зодиака, в силу своей пассивности, вообще ни о чём не могут думать. Особенно если речь идёт о каком-то общественно-значимом мероприятии, и особенно – об его организации. Всё, о чём могут думать Рыбы, это проснуться и идти на работу. А, вернувшись домой после трудового дня, они попросту абстрагируются от окружающей действительности, поскольку ничто для них не имеет значения.

Весы

Цель и стремления Весов – это уединённость, в которой они находят некую сладострастность. Исходя из этого, их не привлекают и не прельщают мероприятия развлекательного характера. Тем более что в компании с самим собой они получают весь спектр необходимых эмоций и позитива. Исходя из этого, Весы научились вежливо и тактично отказывать на любые приглашения, оставаясь в своём гордом одиночестве, несущем им комфорт и уют.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"