Главная / Общество

Русбизнесавто - надежная техника по доступным ценам

В 21 веке практически никуда без техники. Строительство, дорожные работы, добыча полезных ископаемых – спецтехника применяется во многих отраслях нашей жизни. Многие компании предлагают приобрести машины для строительства и ремонта дорог, но ни одна из них не предлагает такие заманчивые и сладкие условия, как у нас.

«Русбизнесавто» — это самая крупная компания в РФ на рынке автотехники и спецтехники. Мы предлагаем машины разных типов: автобусы, экскаваторы, погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, дорожные катки – все это вы можете приобрести в компании «Русбизнесавто».

«Русбизнесавто» — лидирующая компания на рынке по продажам грузовой техники, муниципальных автобусов и различной спецтехники; владелец множества модернизированных станций тех. обслуживания и ремонта спецтехники, а так же лидер по осуществлению снабжения предприятий запчастями к грузовой технике.

В компании «Русбизнесавто» вы сможете приобрести не только различную грузовую автотехнику, но и навесное оборудование для нее. А если ваша машина выйдет из строя, в нашей компании вы можете приобрести оригинальные запчасти и произвести ремонт в ближайшем сервисном центре «Русбизнесавто».

Офисы продаж нашей компании расположены в более 30 крупных городах. Это означает, что для того, чтобы приобрести ту или иную автотехнику, не обязательно ехать в Москву для совершения покупки. Вы можете произвести покупку в любом ближайшем крупном городе (Санкт-Петербург, Пенза, Волгоград, Воронеж, Краснодар и другие).

Так же вы можете совершить покупку спецтехники онлайн через интернет. Это быстро и удобно, ведь вам не придется выезжать за пределы своего дома. Оплатить покупаемый товар вы можете сразу, а можете воспользоваться кредитной или лизинговой программой с выгодными условиями.

Компания «Русбизнесавто» осуществляет продажу автотехники и спецтехники по самым доступным ценам в России. Все потому что мы являемся официальным дистрибьютором ее производителей и не делаем лишних наценок.

Почему стоит покупать технику в нашей компании?

  • Мы работаем на рынке уже более 25 лет и за это время завладели хорошей репутацией среди покупателей,
  • Более 230 000 единиц техники продано за все время,
  • Огромный выбор различной техники: от легкого коммерческого транспорта до тяжелой спецтехники,
  • Мы имеем массу положительных отзывов от реальных покупателей, которые довольны покупкой спецтехники в «Русбизнесавто».

Если вы все еще не знаете, куда обратиться за покупкой качественной, доступной по цене техники, обращайтесь к нам, в компанию «Русбизнесавто»!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"