Главная / Общество

Гороскоп на 16 февраля 2019 года

Овен

овен гороскоп

16 февраля будут преобладать негативные тенденции. День пройдёт напряжённо. Ваши эмоции будут верховодить над разумом. Самочувствие может серьёзно подвести. В общении с детьми старайтесь держать себя в руках и не повышать голос, как бы они не шкодничали. Вы не сумеете доказать свою авторитетность, применив агрессию и силу. Ваше желание доминировать приведёт к трещине в семейных отношениях.

Телец

Первая половина дня выдастся не слишком позитивной. Вас ожидает испытание на зрелость. Если вы выдержите этот экзамен, то сможете во многом переосмыслить прошлые ошибки, продумать и построить план на ближайшее будущее. Звёзды сулят покой и мир в семье. Вечером постарайтесь собрать дома шумную компанию из старых друзей или одноклассников, душевно поговорить, поностальгировать по былым дням.

Близнецы

Близнецов могут обвести вокруг пальца партнёры по работе. Дома вероятны конфликты с родственниками, да и здоровье ощутимо подведёт. Учтите, что если сегодня организм даст сбой и вы заболеете, то избавитесь от хвори ой как не скоро, а то и в больницу загремите. Берегите себя. С коллегами и руководителем общение сократите до минимума. Выходной же, ну!

Рак

рак гороскоп

Не принимайте всё на свой счёт, а все возникшие сегодня проблемы близко к сердцу. Сегодня возможно обострение хронических инфекций. Одевайтесь теплее, старайтесь не переохлаждаться на улице. К вечеру вероятны сильные мигрени, работать, да и просто здраво мыслить, будет невозможно. Примите обезболивающую пилюлю и отправляйтесь пораньше спать.

Лев

В целом довольно благоприятный день. Он пройдёт спокойно и принесёт много позитивных событий. Для достижения некоторых целей вам понадобится применить своё обаяние и настойчивость.

Дева

День несбывшихся ожиданий и надежд. Партнёры будут вести себя непорядочно, родные – скандалить, а дети – капризничать. Самочувствие тоже подведёт. Любая инфекция, которая сегодня пристанет к Девам, будет проходить с осложнениями, носить затяжной характер. 16 февраля вам не рекомендуется подолгу смотреться в зеркало, принимать алкоголь и тяжёлую для желудка пищу.

Весы

весы гороскоп

16 февраля Весы не смогут совладать со своим настроением, которое будет постоянно и резко меняться. Ваша самоуверенность сегодня сослужит вам недобрую службу. У вас не получится решить самые примитивные бытовые вопросы. Прежде чем браться за какое-либо дело, неплохо бы заранее рассчитать свои финансовые возможности и физические силы. Только тогда ваши действия приобретут целенаправленность и приведут к желаемому результату. Сегодня звёзды не советуют обращаться в вышестоящие инстанции, заключать сделки, подавать исковые заявления в суд.

Скорпион

Посвятите день любви. Утром подольше понежьтесь в постели с любимым человеком. Если вы давно планировали зачатие малыша, настало то самое время. В отношениях с друзьями, родственниками, коллегами будет царить гармония. Одинокие Скорпионы 16 февраля могут встретить того самого человека, с которым вспоследствии создадут крепкий брачный союз.

Стрелец

В отношениях с партнёрами, в семье и даже в магазине вас сегодня могут легко обмануть. А тут ещё и здоровье будет не ахти. Не планируйте встреч с влиятельными людьми или руководителем. Удача сегодня явно не на вашей стороне, а ваш длинный язык только усугубит ситуацию. Приставший к вам сегодня вирус, долгие месяцы не покинет ваш организм. Берегите здоровье, пейте иммуностимулирующие средства.

Козерог

козерог знак зодиака

Не возлагайте на сегодняшний день много надежд. Все чаяния будут напрасны. Вероятен обман со стороны самых близких. Влияние посторонних может негативно отразиться на ваших финансах. Не стоит искать сейчас новую работу, скорее всего, вы поменяете шило на мыло. Любое ваше решение может привести к непредсказуемому результату. Так что "решайте" аккуратнее.

Водолей

День самосовершенствования и духовных исканий. Ваша интуиция сегодня сильна как никогда. Пользуйтесь этим, чтобы предугадать исход событий. Но скоропалительных решений принимать не стоит.

Рыбы

Звёзды обещают насыщенный событиями день, как в личной жизни, так и в общественной. Ваша трудоёмкая работа принесёт моральное удовлетворение и неплохую прибыль. Ваши домашние соскучились по вам за неделю. Посвятите семье вторую половину дня.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"