Главная / Общество

Секреты, кроющиеся в душе каждого из представителей Зодиака

Каждый из наших современников, даже оставаясь максимально открытым для окружения, неизменно хранит у себя на душе некие тайны. Причём объёмы и сфера применения этих секретов зависит от того, под каким именно знаком Зодиака родился тот или иной индивидуум. ИА «Экспресс-Новости» выяснило у астрологов, что же скрывает от нас каждый из представителей зодиакального созвездия?

тайна

Овен

Эти представители Зодиака страдают множеством комплексов и фобий, но всегда старательно оберегают свои тайны от окружения. Поэтому когда смотришь на Овна со стороны, то никогда и не скажешь, что у него на душе – это всегда весёлая и беззаботная личность. Однако это всего лишь маска, за которой скрываются многие тайны и секреты.

Телец

Тельцы не допускают в глубины своего сознания даже самых близких и преданных людей. Они готовы поговорить и обсудить любые темы и проблемы, но только если они имеют отношение к кому-то другому. Если же направление беседы переориентируется на темы, имеющие отношение к данному знаку Зодиака, то он сразу уходит от разговора. И дело здесь в том, что все свои неудачи, которые и скрываются в глубинах разума, Телец предпочитает держать подальше от любопытных, стараясь как можно быстрее о них позабыть.

Близнецы

Эти представители Зодиака всегда держатся подальше от людей малознакомых. Поэтому разузнать что-либо от Близнецов чужому человеку практически нереально. Тем более что когда Близнец видит, что его пытаются «развести» на информацию, он тут же переходит к фальшивым обещаниям, которые на самом деле ничего не стоят. При этом он будет улыбаться своему визави, про себя проклиная его за лицемерие и попытки залезть в душу.

знак зодиака рак

Рак

Раки никогда не расскажут, что же творится у них в душе и какие переживания они на данный момент испытывают. Поэтому всегда их истинные намерения остаются загадкой. Тем более что любые вопросы и просьбы Раки умеют игнорировать, особенно если они считают их неуместными. А когда окружение видит в глазах этих представителей Зодиака надменность и безразличие, то это однозначно говорит о том, что Раки не доверяют своему визави и попросту его игнорируют.

Лев

Рождённые под знаком Льва люди никогда не делятся своими планами с окружением, поскольку считают их своей интеллектуальной собственностью. Они считают, что если их намерения станут достоянием третьих лиц, то это приведёт к существенному ухудшению ситуации, а значит, их мечтам не суждено будет осуществиться. Кроме этого, Львы опасаются показаться окружению этакими глупцами, что заставляет их постоянно овладевать новыми знаниями. Но когда эти знаки Зодиака приходят к пониманию, что о них плохо думают, они сразу приходят в уныние.

Дева

Девы – прижимистые и расчётливые личности, стремящиеся приуменьшить уровень своих доходов. Таким своим поведением представители этого зодиакального созвездия на корню пресекают любые попытки обращения к ним за помощью. Правда, и сами они также предпочитают не обращаться к помощи даже самых близких людей, дабы не оказаться в положении должника и не показаться в глазах окружения этаким недочеловеком. Также Девы считают, что если они привлекут помощь постороннего человека, то это может привести их к финансовому краху, поэтому любые финансовые вопросы они решают самостоятельно.

знак зодиака дева

Весы

Этот знак предпочитает даже в самые сложные минуты дружелюбно улыбаться. Обусловлено это тем, что Весы не приемлют неприязнь и недружелюбие. Поэтому когда представитель этого знака Зодиака улыбается вам в лицо, это совершенно не означает, что вы ему симпатичны. Весы виртуозно управляются со своими эмоциями, поэтому никто из их собеседников даже и догадаться не может об истинных чувствах, которые те испытывают.

Скорпион

Скорпион считается знатным держателем многих тёмных тайн, известных ему одному. Поэтому он бесцеремонно относится к своему окружению и, как может показаться на первый взгляд, беспричинно обижает своих визави. Впрочем, и с самыми близкими людьми представители этого зодиакального созвездия ведут себя показательно безразлично. Между тем, на самом деле на душе у них кипят настоящие страсти, разрывая буквально на части своими противоречиями и сомнениями. Но, окружению Скорпион никогда это не демонстрирует, оставаясь гордым и…одиноким.

Стрелец

Эти знаки Зодиака верят в приметы и предсказания. Но, чтобы не выглядеть в глазах окружения недалёкими и неадекватными, они предпочитают скрывать свои суеверия и увлечения эзотерикой. Правда, Стрельцы совершенно равнодушны к мнению окружающих, и им абсолютно всё равно, что именно о них могут подумать. Поэтому если спросить у Стрельца о том, что же творится у него на душе, то он откровенно выложит все тайны и секреты.

тайны жизни

Козерог

Козероги кажутся скрытными, когда речь заходит об уровне их финансовой обеспеченности. Они просто живут, пользуясь теми благами и накоплениями, которые им удалось заработать, и получая от этого истинное удовольствие. И даже когда источники финансирования у этих знаков Зодиака иссякают, они продолжают демонстрировать свою независимость и благополучие. При этом окружение неизменно покупается на это, поскольку твёрдо знает, что у Козерогов всегда и всё только на высшем уровне.

Водолей

Рождённые под этим знаком личности стремятся не открывать свою душу для сильных чувств, поскольку считают, что неспособны на настоящую любовь. Добавляет масла в огонь и то обстоятельство, что чувство привязанности и любви они считают зависимостью и слабостью. Возможно, именно по этой причине Водолеи любят устраивать своему окружению мелкие пакости, чтобы посмотреть со стороны, как люди зависимые справляются с невзначай возникшими проблемами.

Рыбы

Рыбы от природы ленивые существа, но окружению об этом знать совершенно не обязательно. Поэтому эти представители зодиакального созвездия никогда в этом не признаются, даже самому себе. Выполняя свои трудовые и профессиональные обязанности, они всем своим видом демонстрируют увлечённость и заинтересованность результатом. Между тем, лучшим занятием в этой жизни Рыбы считают ничегонеделание, поскольку семейные обязанности их раздражают, а бытовые и житейские проблемы они просто ненавидят. Поэтому они втайне мечтают о богатстве, которое буквально свалится с неба и позволит им жить в своё удовольствие.

тайны 2019

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"