Главная / Общество

Гороскоп на 14 февраля 2019 года

Овен

Ваша поспешность и отсутствие чувства такта при обращении в вышестоящие инстанции могут сильно замедлить ваше движение к цели. Звёзды советуют быть предельно сосредоточенными и аккуратными при совершении коммерческих операций, работе с важными документами и другими ценными бумагами. Есть вероятность наделать ошибок, которые будут стоить вам слишком дорого.

Телец

телец гороскоп

Хороший день для построения планов на ближайшие месяцы, начала новых дел, проведения важных переговоров и встреч. Особенно звёзды благоприятствуют тем, кто работает в сфере бизнеса и торговли. Вероятна небольшая, но такая нужная сейчас прибыль или выгодная покупка. Почти любое сегодняшнее начинание будет полезным и результативным. Но сильно рисковать и "играть ва-банк" не стоит. Будьте осторожны и осмотрительны. В вашей жизни грядёт новый виток, который даст доступ к новым возможностям, но и без мелких неприятностей не обойдётся.

Близнецы

Звёзды обещают успешное завершение дел, начатых в предыдущие сутки. Одна влиятельная особа будет оказывать вам покровительство, благодаря чему, вас минуют многие проблемы на работе. Появятся надёжные партнёры, с которыми можно смело заключать долгосрочные сделки. Вашему обаянию сегодня будет сложно противостоять, что поможет легко преодолеть многие проблемы и расположить к себе людей.

Рак

рак знак зодиака

День серьёзных покупок и притока прибыли. Звёзды предоставят возможность заключить выгодную сделку и обогатиться. День хорош для смены профессиональной деятельности, перехода на новую работу или должность. Не погружайтесь в проблемы с головой, иначе погрязнете в трясине, и в итоге останетесь ни с чем. Старые недомолвки в семье или личной жизни сегодня разрешатся сами собой.

Лев

Ваш острый язык и излишняя откровенность сегодня представляют серьёзную угрозу для вас же самих. Не высказывайте начальству или любимому человеку свои претензии в ультимативной форме, иначе будете уволены и с работы, и из отношений. Возможны недоразумения и конфликты с окружающими. Но ваше благоразумие и лёгкость на подъём помогут найти пути к примирению.

Дева

День хорош для обращения в общественные организации, правительство со своими запросами. Налаживайте деловые контакты, они очень пригодятся в ближайшем будущем. Ваш дар убеждения и интуиция сегодня сильны, как никогда. Звёзды помогут вам успешно завершить дела и планы, которые вы построили на прошлой неделе. Ваши оптимизм и настойчивость непременно принесут плоды. При решении проблем не стесняйтесь задействовать друзей, родственников, влиятельных людей.

Весы

весы знак зодиака

День хорош для завершения недавно начатых или запланированных дел. Можно брать и давать в долг даже крупные суммы без страха задолжать или разориться. Сегодня вы получите покровительство и помощь не только звёзд, но и влиятельных покровителей. Женщины-Весы 14 февраля будут сражать мужчин наповал своим шармом и обаянием. Романтические свидания и интимные связи в этот день могут обернуться серьёзными последствиями. Ваша чрезмерная чувственность в сексуальной сфере приведёт к боли и разочарованию.

Скорпион

Неблагоприятный день. Жизненные силы на исходе, вам захочется опустить руки и плыть по течению. Но расслабляться сейчас точно нельзя. Берите инициативу в свои руки и действуйте вопреки всему. Сегодня вы можете ранить окружающих своим эгоизмом, жёсткостью и беспощадностью. Помните, что причины недавних неудач кроются, прежде всего, в вас же самих. Отнеситесь к себе максимально пристрастно.

Стрелец

стрелец знак зодиака

Сегодня вы точно сумеете закончить многие дела, начатые на прошлой неделе. День хорош для финансовых сделок. Риска обанкротиться у вас нет, всё завершится прибылью и удовлетворением от сделанного. Вы можете смело рассчитывать на помощь друзей и влиятельных коллег. Главное –убедить их в своей правоте. Ваше обаяние и энергетика очень сильны, что позволит легко склонить на свою сторону даже застарелых идейных врагов.

Козерог

День пройдёт под знаменем достижений поставленных целей. Сегодня вы не напрягаясь сможете отстоять свои принципы, поэтому смело обращайтесь в вышестоящие инстанции. У Козерогов усилится дар убеждения и интуиция. Многие представители знака ощутят небывалый прилив сил. Вам с блеском удастся всё, за что бы вы ни взялись. Даже из очень запутанной и сложной ситуации Козероги выйдут победителями.

Водолей

День расплаты. Пора возвращать кармические долги, помогать близким, просить прощения у тех, кого сильно обидели. Все втрсетившиеся сегодня проблемы и испытания – результат вашего поведения в недавнем прошлом. Старайтесь не перенапрягаться физически, ваши жизненные силы заметно снизились. Нужно для начала их восстановить.

Рыбы

рыбы знак зодиака

Мужчины-Рыбы будут почти весь день заняты разрешением профессиональных проблем. Занимающим руководящие должности звёзды советуют подумать о создании здорового продуктивного микроклимата для подчинённых. Не зацикливайтесь на неприятностях, которые встретятся на пути к успеху, сохраняйте самообладание. Самочувствие и работоспособность сегодня порадуют. Дела амурные временно отойдут на второй план.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"