Главная / Общество

Анна Семенович призналась, из-за чего ушла из "Блестящих" на самом деле

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович сразу полюбилась зрителю благодаря невероятному природному обаянию, бархатному голосу и шикарной фигуре. Многие считали, что девушки из популярного квартета являются настоящими счастливицами. Красивые, успешные, богатые, они не сходили с экранов ТВ и собирали полные залы по России и за рубежом. Однако оказалось, что на деле всё было не так безоблачно и сказочно. Семенович, спустя много лет, решилась поведать, какой ценой ей далась известность и начало певческой карьеры в составе группы.

семенович блестящие

В свежем выпуске передачи "Когда все дома" артистка рассказала, что в момент поступления в коллектив испытывала проблемы со здоровьем. Пройдя множество кастингов и проб, Семенович слегла с серьёзными недомоганиями. Но продюсеры "слабых" не держали и приказали наутро быть в аэропорту, чтобы отправиться на гастроли. Анна умоляла медиков поставить её на ноги буквально за день, настолько боялась потерять свой шанс стать одной из "блестящих". Она и не подозревала, что дальше начнётся подобие каторги. Работать приходилось без продыха, без отгулов и сна. Порой не спали по четверо суток. Артистки проводили почти всё время в самолётах, поездах и такси, урывая редкие минуты, чтобы немного вздремнуть. Само собой, иммунитет из-за такого нечеловеческого графика у девушек был сильно подорван.

анна семенович жанна фриске

Семенович с восхищением вспоминает покойную Жанну Фриске, которая была одной из самых стойких солисток, всегда поддерживала и помогала новеньким. Именно Жанна была заступницей своих коллег перед суровым начальством, "выбивала" для них заветные выходные, не жалела себя, работая на износ на съёмках и концертах. Анна же проработала в коллективе пять лет, пока не надорвалась в моральном и физическом планах.

"В 2007 году я пошла к доктору из-за плохого самочувствия. Диагностировали коклюш. Я позвонила продюсеру и объяснила, что мне запретили летать и петь, необходим месяц постельного режима. В ответ получила: "Полежи три дня, мы тебе антибиотики покапаем, ты не можешь болеть, у тебя гастроли". Меня это надломило", - вспоминает Семенович.

После этого случая Анна покинула группу, но до сих пор с теплотой вспоминает те годы. Семенович считает, что именно эта "школа жизни" помогла ей в дальнейшем не пасовать перед трудностями и реализоваться в сольной карьере.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"