Главная / Общество

Врачи запретили Ольге Бузовой выходить из дома

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова вынуждена соблюдать постельный режим и практически не разговаривать. Именно такие рекомендации ей прописали врачи. Дело в том, что 33-летняя артистка серьезно заболела.

Так, весь январь Бузова активно работала. Известно, что уже в начале месяца Ольга приступила к съемкам в новом проекте канала ТНТ «Спаси свою любовь». Через несколько дней после этого артистка возобновила свою гастрольную деятельность и дала концерты в Риге и Лиссабоне. А недавно, как писали наши журналисты, стартовали съемки второго сезона шоу «Замуж за Бузову». При этом все это время Ольга еще и выкладывала в Инстаграм фотоснимки, а также делилась со своими поклонниками различными откровенностями. Подписчики Бузовой недоумевали, как она все успевает.

ольга бузова

И вот теперь выяснилось, что такой жесткий график, все же, сказался на организме артистки, который дал сбой. В своем последнем сообщении Бузова рассказала о том, что уже 3 дня вынуждена находиться дома и соблюдать там постельный и голосовой режимы. Певица признается, что врачи ей строго запретили выходить из дома. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», медики постоянно посещают знаменитость, следят за ее здоровьем, режимом и приемом лекарств. Ольга добавила, что все действительно серьезно, так как ее организм сильно ослаб. Сейчас телеведущая намерена в срочном порядке поднять свой иммунитет, встать на ноги и вернуться к работе.

бузова

В конце своего сообщения Бузова добавляет слова благодарности своим друзьям и близким, которые заботятся о ней. Ольга отмечает, что ее просто завалили цветами и фруктами. Также артистка посоветовала своим поклонникам беречь свое здоровье и не повторять ее ошибок. К своему рассказу Ольга прикрепила свежее фото, на котором она позирует дома в розовой пижаме. В комментариях подписчики стали желать певице здоровья и скорейшего выздоровления. Но нашлись и те, кто решил пошутить по этому поводу и поблагодарить врачей за установленный для Бузовой запрет говорить, а, значит, и петь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"