Главная / Общество

Анна Семенович восстанавливает фигуру голодовкой

Популярная российская певица, актриса и телеведущая Анна Семенович решила помучить себя голодовками. На это звезда пошла для того, чтобы привести свою фигуру в форму. Артистка дала несколько советов по диете своим поклонникам.

Так, Семенович ранее уже неоднократно признавалась, что пробовала самые разные диеты, но весьма часто в какой-то момент все же срывалась. И за каждый такой срыв затем корила себя. Анна не раз срывалась во время той или иной диеты и начинала есть чуть ли не все подряд. Главной своей слабостью певица называет пиццу и картофель в любом виде. Знаменитость утверждает, что от срывов никуда не деться, но важно не затянуть с ними и быстро восстановиться, вернувшись к правильному питанию.

анна семенович

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», накануне Семенович опубликовала на своей страничке в Инстаграм свое фото, на котором демонстрирует свои формы в роскошном темном платье. В подписи к фото Анна решила порассуждать со своими подписчиками о дисциплине. Там артистка как раз и рассказала о своих срывах и слабостях. В дни срывов она начинает есть все подряд. Кроме того, певица указала, как восстанавливается после своих срывов. Она начинает серьезно голодать, либо сидеть на одной вареной грудке и огурцах. Именно такая строгая диета, по словам Семенович, помогает ей быстро восстановить свою фигуру.

семенович

Анна добавляет, что сейчас у нее как раз дни восстановления после очередного срыва. Семенович решила поголодать и держится уже 2 дня. Целью артистка поставила себе продержаться хотя бы 3 дня. В связи с этим, она выразила «респект» всем, кто сейчас тоже находится на диете, а также написала в конце своего обращения несколько слов напутствия: «Мы все сможем, результат будет отличным!».

Поддержать форму старается и другая известная певица – Валерия. Несколько часов назад она рассказала своим подписчикам, что стала страдать от бессонницы и проводить ночи в спортзале вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным. Недавно наши журналисты писали о том, как 50-летняя Валерия раскрыла секрет своей молодости.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"