Главная / Общество

Шепелев признался, что воспитывает ещё одного ребёнка

Телеведущий Дмитрий Шепелев на днях отметил своё 36-летие. Мужчина опубликовал в соцсети свой портрет, под которым подписал: "36, а дети говорят 66". Подписчики пришли в замешательство, памятуя, что у мужчины есть только один ребёнок, сын Платон, которого ему родила Жанна Фриске. Однако тут явно угадывался намёк на то, что в семье Шепелева произошло пополнение. Как? Когда? Кто мама? Эти и множество других вопросов моментально возникли в сознании многих поклонников ведущего.

дмитрий шепелев

Однако, если вспомнить, что Дмитрий довольно давно встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой, все становится на свои места. С талантливой стройной блондинкой Шепелев познакомился в 2017-м. По крайней мере, внимательные папарацци запечатлели влюблённых за трапезой в "Кофемании" именно тогда. Сам ведущий их роман по сей день никак не комментирует, но фанаты успели выяснить, что у девушки есть дочь Полина от предыдущих отношений. Видимо именно её Дмитрий и упомянул в своём посте в Инстаграм.

шепелев тулупова

Что ж, молодой мужчина, в самом расцвете сил, вполне имеет право на новую любовь, тем более после пережитого три года назад. Внезапная и страшная смерть Жанны Фриске тогда повергла в шок не только весь отечественный шоу-бизнес, но и всю страну. Рак головного мозга забрал жизнь певицы через несколько месяцев после рождения их совместного с Шепелевым сына Платона.

сын жанны фриске

Звезда, ещё будучи беременной, начала испытывать адские головные боли. Обратившись к медикам, она узнала, что в голове прогрессирует злокачественная опухоль. Срочную операцию Жанна отложила ради сына, решила подождать до его рождения, а уж потом заняться своим здоровьем. Но было чересчур поздно. Рак достиг неоперабельной стадии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"