Главная / Общество

Как мужчина-Водолей относится к браку, и какие требования предъявляет к своей спутнице

Астрологи утверждают, что из всех женщин, наиболее подходящих для жизни вместе с мужчиной-Водолеем, являются Весы. Обусловлено это тем, что именно представительницы этого знака способны заинтересовать его своей загадочностью и непостижимостью. А ведь именно эти качества в женщине и привлекают Водолеев, что в итоге и заставляет их надолго оставаться верными своей спутнице.

водолей мужчина совместимость

Как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», при всём своём расположении к прекрасной половине человечества, мужчины, рождённые под знаком Водолея, не торопятся официально оформлять свои отношения. Более того, как только женщина начинает намекать на узаконивание их отношений, этот мужчина просто ретируется, поскольку он воспринимает это как посягательство на своё пространство, а значит, как враждебный акт. Правда, мужчина-Водолей, когда «созреет» для столь ответственного шага, может сам сделать предложение даме своего сердца. Причём в самый неожиданный и неподходящий для этого случая момент.

Отдельно стоит упомянуть, что в браке Водолеи основополагающим фактором построения отношений считает не любовь или верность, а дружбу. При этом он полагает, что именно мужчина является тем столпом, вокруг которого и должно строиться семейное счастье. Поэтому если женщина решит связать себя узами брака с этим представителем зодиакального созвездия, то ей придётся всегда соглашаться с его точкой зрения, а также разделять все его увлечения и интересы. Кроме этого, также придётся спокойно реагировать на все его недостатки и при этом не предъявлять никаких претензий касательно материального обеспечения их семейного бюджета. Ну и конечно, надо быть готовой к тому, чтобы радоваться успехам своего партнёра, и поддерживать в случае его неудач.

мужчина водолей и женщина водолей

Примечательно, но мужчина-Водолей никогда не рассматривает любовь к своему партнёру с позиции высокого чувства. Он любит всех представителей человечества сразу, поэтому желает видеть рядом с собой женщину, которую он может позиционировать как верную единомышленницу, способную понять и поддержать в трудную минуту. И это притом, что для того, чтобы отношения с Водолеем могли завязаться, женщине самой придётся проявить инициативу, поскольку этот знак Зодиака, в силу своей застенчивости и пассивности, никогда первым не пойдёт на контакт. Также важно понимать, что мужчина-Водолей способен проявлять чувства лишь по истечению некоторого времени, когда он поймёт, что находящейся рядом с ней женщине можно доверять.

ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание читателя на том, что Водолеям не присуще и даже неприемлемо проявление чувства ревности или собственности. Обусловлено это его уверенностью в том, что его спутница находится рядом с ним не из-за высоких чувств, а преследуя взаимные интересы. А это значит, что его избраннице не стоит надеяться услышать слова признания в вечной любви, тем более что мужчины-Водолеи не готовы брать на себя ответственность. Впрочем, и по отношению к себе они также не потребуют проявления каких-то чувств или эмоций.

гороскоп на 2019 водолей мужчина

Водолей, являясь независимым и свободолюбивым представителем Зодиака, никогда не потерпит давления со стороны своей спутницы. А если он вдруг почувствует, что его используют в собственных интересах, то тут же потеряет к партнёру интерес, и прекратит всякие отношения. Если же рассмотреть статистику, то она чётко говорит о том, что мужчины-Водолеи чаще остальных представителей знаков Зодиака разводятся. Это также говорит и о том, что этим мужчинам намного проще сделать такой шаг.

Что касается отношений с детьми, то Водолей редко когда проявляет к ним живой интерес. Эти мужчины скорее относятся к своим наследникам как к добрым друзьям, которые в данный момент нуждаются в помощи с его стороны. При этом самым лучшим занятием, которое у него получается, является прочтение сказки на ночь, поскольку мужчина-Водолей умеет хорошо говорить и слушать. Однако он всегда сможет научить сына кататься на велосипеде, а дочери починит сломанную куклу. А вот к супруге нередко этот знак Зодиака относится как к прислуге, необходимой для приготовления обеда, стирки, уборки и воспитания детей. Ну и чтобы она всегда была рядом.

мужчина водолей год

Если интересует, как мужчина-Водолей проявляет себя в сексуальной сфере, подробную информацию можно найти на странице https://interesting/2147493117-astrologi-rasskazali-kak-sebya-proyavlyayut-muzhchinyi-vodolei-v-seksualnoj-sfere.html

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"